× Banner
সর্বশেষ
দেশের সর্বোচ্চ ১৩০ ফুট ফ্ল্যাগস্ট্যান্ড বা সুউচ্চ মাস্তুল, বেনাপোল সীমান্তে উড়বে গৌরবের পতাকা সিক্সথ ইয়াং সায়েন্টিস্ট কংগ্রেস দেশের বৈজ্ঞানিক অগ্রযাত্রাকে আরো ত্বরান্বিত করবে -আইসিটি মন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির অর্থনৈতিক নীতি প্রচলিত আধা-সমাজতান্ত্রিক নীতির মিশ্রণ বিনিয়োগ পরিবেশ নিয়ে শীর্ষ ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে বৈঠকে প্রধানমন্ত্রী সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী

ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব খাদ্য দিবস উর্দযাপন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর, ২০১৫

আব্দুল আওয়াল ঠাকুরগাঁও। “গ্রামীন দারিদ্র বিমোচন ও সামাজিক সুরক্ষায় কৃষি” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ঠাকুরগাঁওয়ে বিশ্ব খাদ্য দিবস অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সকালে এ উপলক্ষে জেলা প্রশাসক চত্তর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষির্ণ করে আবারো একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।

পড়ে জেলা প্রশাসন কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর ও খাদ্য অধিদপ্তরের আয়োজনে জেলা প্রশাসকের হল রুমে একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

ঠাকুরগাঁও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক আরশেদ আলীর সভাপতিত্বে  আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন,ঠাকুরগাঁও জেলার জেলা প্রশাসক মূকেশ চন্দ্র বিশ্বাস,বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, বাংলাদেশ কৃষকলীগের ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক সরকার আলাউদ্দিন,ঠাকুরগাঁও প্রসক্লাবের সভাপতি আবু তোরাব মানিক প্রমূখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..