× Banner
সর্বশেষ
চাঁদাবাজ-দাগি আসামিদের বিরুদ্ধে সারাদেশে সাঁড়াশি অভিযান হবে -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে আনসার ও ভিডিপির মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ শান্তি ও নিরাপত্তায় আমি আমৃত্যু আপনাদের পাশে থাকবো -এম জিলানী ভরিতে ৩ হাজার বেড়ে স্বর্ণের বর্তমান দাম কত? উখিয়ায় সেহেরি খাওয়ার সময় ঘরে ঢুকে প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের পর হত্যা অগ্রিম ট্রেনের টিকিট বিক্রির দ্বিতীয় দিন আজ আজ রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকায় আবহাওয়া মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা

টাঙ্গাইলে বাঘের মত দেখতে এক শিশুর জন্ম

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

মো:ফজলে রাব্বি: বাঘের মত দেখতে বাচ্চার জন্ম দিল এক মা। ঘটনাটি গঠছে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। গত কাল দুপুর ১ টা ৩০ মিনিটি ১ নং ওয়ার্ডের ওটি রুমে জন্ম গ্রহন করে। শিশুটির মায়ের নাম ছালেহা (২০), স্বামীর নাম রফিক। ছালেহা টাঙ্গাইল সদর উপজেলার বরুহা এলাকায় থাকে । বাঘের মত দেখতে হাত, পা, মুখ চোখ এমনকি শরিরের চামরাও।

ঘটনাটি জানাজানি হওয়ার পর আজ মঙ্গলবার টাঙ্গাইল মেডিকেলে হাসপাতালে সাধারণ জনগন আসতে থাকে শিশুটিকে দেখার জন্য মানুষ ভীড় করে এবং

মোবাইলে মোবাইলে ছবি তুলে তা মুর্হুতের মধ্যে ছড়িয়ে পড়লে মানুষের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। ১ নং ওয়াডের বাচ্চা শ্রবন করার অফিসার ইনসার্চ  বলেল, বাঘের মত দেখতে হাত, পা,মুখ চোখ , সারা শরীরে লাল রেখাকৃতি এক পুত্র শিশুর জন্ম গ্রহন করে। এই ঘটনাটি এবারই প্রথম ঘটেছে। আমরা কিছুটাও অবাক হয়েছি। ঘটনাটি জানাজানি হওযার পর শিশুটিকে দেখার জন্য মানুষ ভীড় করে।
এ বিষয়ে টাংগাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জুনিয়র কনসাল্টেন্ট এর নাজমা খলিল বলেন, সালেহা বেগমের তল পেটে ব্যাথা হয়েছে এই চিন্তা করে
হাসপাতালে ডাক্তার দেখাতে এসেছে । সব কিছু চেকাপ করে দেখা যায় তার পেটে ৯ মাসের সন্তান। সালমা এ সন্তানের ব্যাপারে কিছুই জানত না। গত কাল ২৮ সেপ্টেম্বর সোমবার বাচ্চা প্রসব করার জন্য ভর্তি হয়। গতকাল সোমবার বাচ্চাটি জন্ম গ্রহন করলে দেখা যায় দুই হাত, দুই পা বিশিষ্ট শিশুর বড় বড় দুইটি চোখ লাল গোলাকার, মুখমন্ডল গোলাকৃতি ও মুখ বড়।
ঠোট দুই মোটা ও মুখে বড় বড় দুটো দাঁত রয়েছে। পরে শিশুকে প্রসবের পরপরই মা ও শিশুকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।
সাধারন জনগনের সাথে আলাপ করলে তার বলেন, আমরা শিশুটিকে দেখতে হাসপাতালে এসেছি। শিশুটির ছবি মানুষের মোবাইলে মোবাইলে রখেছে।
আমরা তাদের কাছ থেকে ছবিটি দেখেছি। আমাদের কাছে বাঘের মত দেখতে মনে হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..