ঝিনাইদহে সাংবাদিকের উপর অতর্কিত হামলা। কে বা কারা নিজস্ব চলন্ত মোটরসাইকেলে থাকা অবস্থায় পিছন থেকে এ হামলা করে।
২০ই নভেম্বর শুক্রবার রাত ৯টার দিকে পুলিশ লাইন স্কুলের সামনে থেকে সাংবাদিকের উপর হামলা চালায় দূর্বৃত্তরা।
ঝিনাইদহ থেকে প্রকাশিত সাপ্তাহিক পত্রিকা দুরন্ত প্রকাশ’র সম্পাদক ও প্রকাশক, ঝিনাইদহ প্রেসক্লাবের সদস্য মিরাজ জামান রাজকে, কে বা কারা নিজস্ব চলন্ত মোটরসাইকেলে থাকা অবস্থায় পিছন থেকে এসে অতর্কিত ভাবে হামলা চালায়।
এতে সাংবাদিক মিরাজ গুরুতর জখম হয়। তার মাথায় ৫ টি সেলাই ও মাজায় ,পায়ে প্রচণ্ড আঘাত পায়। অজ্ঞান অবস্থায় রাস্তায় পড়ে থাকতে দেখে এক পথচারী ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। এখন তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।
এ বিষয়ে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মোঃ মিজানুর রহমান বলেন এ বিষয়ে আমরা কোন অভিযোগ পাইনি। পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ দিলে আমরা আইনগতভাবে ব্যবস্থা গ্ৰহন করবো। তবে মিরাজ গত ১৭/১১/২০২০ ইং তারিখে নিজের নিরাপত্তার জন্য ঝিনাইদহ সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছিল। অভিযোগ নং ৮৫০। তবে সেই অভিযোগ থানায় বসে মীমাংসা করা হয়েছিল।




