× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

ঝিনাইদহে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ৭জন আহত

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি: তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঝিনাইদহে দু’দল গ্রামবাসীর সংঘর্ষে ৭জন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টার দিকে সদর উপজেলার ফুরসন্দি ইউনিয়নের জিতড় গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলো- ওই গ্রামের মৃত সুশীল মন্ডলের ছেলে সুবাস মন্ডল (৪০), শ্রীপদ মন্ডলের ছেলে অচিন্ত মন্ডল (৩৮), নিখিল মন্ডলের ছেলে নিধির মন্ডল (৩৬), প্রিয়নাথ মন্ডলের ছেলে  বাদল মন্ডল (৪৫), কংশরায় মন্ডলের ছেলে  চঞ্চল মন্ডল (৪০) ও বিদ্যুৎ মন্ডল (২৫)সহ ৭ জন। আহতদের ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানায়, বুধবার রাতে জিতড় গ্রামে চোখে টর্চ লাইট মারাকে কেন্দ্র করে আবুল বিশ্বাস ও সুমন মিয়ার মধ্যে বাক-বিতন্ডা হয়। এরই ধরে বৃহস্পতিবার ১০ টার দিকে দু’পক্ষের লোকজন ঢাল-সড়কি, লাঠি-সোটাসহ দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় পক্ষের ৭ জন আহত হয়। খবর পেয়ে ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে এবং আহতদের উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাসান হাফিজুর রহমান জানান, এলাকার পরিস্থিতি বর্তমানে স্বাভাবিক রয়েছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..