× Banner
সর্বশেষ
যুক্তরাষ্ট্র–পাকিস্তান সম্পর্ক নিয়ে নতুন বিতর্ক: কৌশল নাকি ভুল হিসাব? উগ্রবাদী হামলার আশঙ্কা: গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় নিরাপত্তা জোরদারের নির্দেশ আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৫ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির

ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে কৃষক নিহত

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০১৭

ঝালকাঠি প্রতিনিধি ঃ ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ায় বজ্রপাতে এক কৃষক নিহত হয়েছেন। নিহত কৃষকের নাম মো. নজরুল হাওলাদার (৪৫) ।সে উপজেলার আওড়াবুনিয়া ইউনিয়নের জাঙ্গালিয়া গ্রামের প্রয়াত আব্দুর রশিদ হাওলাদারের ছেলে। সোমবার দুপুরে এ দূঘর্টনা ঘটে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান নবিক জানান, মাঠে কাজ শেষে বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যাওয়ার পথে বজ্রপাতের কবলে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান কৃষক। বজ্রপাতে কৃষকের পুরো শরীর পুড়ে যায়, বলে জানান তিনি

এ ব্যাপারে থানা অফিসার ইনচার্জ এম আর শওকত আনোয়ার ইসলাম জনান, উপজেলার জাঙ্গালিয়া গ্রামে সোমবার দুপুরে বজ্রপাতে নজরুল হাওলাদার নামে এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বিষয়টি আমরা শুনেছি এবং ঘটনা স্থল পরিদর্শন এর জন্য ফোর্স পাঠিয়েছি ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..