× Banner
সর্বশেষ
মধ্যপ্রাচ্যে ফ্লাইট শিডিউল বিপর্যয়ে অপতথ্যের বিরুদ্ধে যাত্রীদের সতর্ক থাকার পরামর্শ দুর্যোগের ধকল থেকে পরিত্রাণ পেতে দক্ষ ব্যবস্থাপনার বিকল্প নেই -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রী দুবাই প্রবাসী শাকিব উদ্দিন হাজারো প্রবাসীর স্বপ্নদ্রষ্টা, অনুপ্রেরণা পরিচ্ছন্ন, মশামুক্ত ও সবুজ ঢাকা গড়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর পাহাড় কেটে রিসোর্ট নির্মাণ কোনোভাবেই বরদাশত করা হবে না: পার্বত্য মন্ত্রী গৌরনদী প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতির বোনের মৃত্যুতে তথ্যমন্ত্রীর শোক প্রকাশ উৎসাহের সঙ্গে কাজ করে ৬ মাসে দৃশ্যমান অগ্রগতির আহ্বান বিমান মন্ত্রীর   শ্যামনগর প্রেসক্লাব সভাপতির ওপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন সাত কর্মদিবসের মধ্যে শ্রমিকদের বকেয়া বেতন এবং ঈদ বোনাস ১২ মার্চের মধ্যে পরিশোধের নির্দেশ মন্ত্রীর পুলিশ পুনর্গঠনে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

জাতির জনকের ৪১ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০১৬

দুলাল পাল, স্টাফ রিপোর্টার :১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪১ তম শাহাদাত বার্ষিক উপলক্ষে ধামরাইয়ে ১৬ নং নান্নার ইউনিয়ন পরিষদে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আলোচনা ও দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় এমপি এমএ মালেক, ঢাকা জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সাবেক এমপি বেনজীর আহমদ, ধামরাই উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন সাকু, ১৬ নং নান্নার ইউপি চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন মোল্লা,সাবেক চেয়ারম্যান আবুল বাশার মোল্লা, মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মো.জালালুদ্দিন, হাজী মো.ওমর আলী, হাজী মো.আক্কাস আলী, ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম ঠান্ডু, ইউপি সদস্য মর্তুজ আলী, ইউপি সদস্য ইনছান, নান্নার ইউনিয়নের সভাপতি মো.কামাল উদ্দিন, যুবলীগ নেতা মো.জাকির হোসেন, নান্নার ইউনিয়নের যুবলীগের সাধারন সম্পাদক মুরাদ ফেরাজী, হাবুল ফেরাজী আরও অনেকে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..