× Banner
সর্বশেষ
একসাথে ১০ হাজার মানুষকে ইফতার করালেন মাদারীপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য খোকন ইনফরমেশন শেয়ারিং এর গ্লোবাল স্ট্যান্ডার্ড অর্জন করতে হবে -তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী বেনাপোল ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে ইফতার ও আলোচনা অনুষ্ঠান জাতিসংঘের ৮১তম অধিবেশনে বাংলাদেশের প্রার্থীর পক্ষে সমর্থন আহ্বান রোববার থেকে রেশনিং পদ্ধতিতে জ্বালানি তেল বিক্রি – প্রতিমন্ত্রী জ্বালানি তেল সংকটের গুজব, বিভিন্ন ফিলিং স্টেশন পরিদর্শনে প্রতিমন্ত্রী জ্বালানী তৈল পাচার রোধে যশোর সীমান্তে জনবল বৃদ্ধির পাশাপাশি তল্লাশী এবং টহল তৎপরতা জোরদার করেছে বিজিবি স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর নাম ব্যবহার করে প্রতারণামূলক ফোনকল সম্পর্কে সতর্কীকরণ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব-লায়ন গনি মিয়া বাবুল গৌরনদীতে বাস ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুইজন নিহত, আহত-৩

ছাতকে কলেজ ছাত্রের উপর সন্ত্রাসীদের হামলা

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৫

সাফী চৌধুরী, প্রতিনিধি, সিলেট: সুনামগঞ্জের ছাতক থানায় সঙ্গবদ্ধ একদল সন্ত্রাসী কর্তৃক তোফায়েল অাহমদ বাবলু (২২) নামের এক কলেজ ছাত্রকে ধারালো অস্ত্রদ্বারা কুপিয়ে গুরুতর অাহত করেছে।

বুধবার দুপুরে ছাতক উপজেলার গোবিন্দগঞ্জ অাবদুল হক স্মৃতি অনার্স কলেজ গেট এলাকায় এ ঘটনাটি ঘটেছে। সে ওই কলেজের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের একজন মেধাবী ছাত্র ও স্থানীয় দিঘলী চাকল পাড়া গ্রামের লকুছ মিয়ার পুত্র। মুমুর্ষ অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। রাতেই তার শরীরের বিভিন্ন অংশে অস্ত্রপ্রচার করা হবে বলে রোগির অভিভাবক অালহাজ্ব অামির অালী জানিয়েছে। অাহত কলেজ ছাত্রের মুখে, ডান হাত, পরীরের পিছনের ঘাড় ও পেটসহ শরীরের বিভিন্ন অংশে অসংখ্যা চিহৃ রয়েছে। খবর পেয়ে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ছুটে যান ছাতক উপজেলার কালারুকা ইউনিয়ন অা’লীগের সহ-সাধারন সম্পাদক অাশিকুর রহমান, জেলা ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক ফয়জুল অালম লিটনসহ তার সহপাঠী ও অাত্মীয় স্বজন।

এদিকে ঘটনার পর স্থানীয়রা বাবলুর উপর।হামলাকারী সন্ত্রাসীদের গ্রেফতারের দাবিতে গোবিন্দগঞ্জ ট্রাফিক পয়েন্টে কয়েক দফা বিক্ষোভ মিছিল শেষে সড়কটি অবরোধ করে রাখে। এসময়।যানবাহনের যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে থানা পুলিশের এস অাই নব গোপাল ও এস অাই সোহেল রানার নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অবরোধকারীদের সাথে অালাপ করে এবং অপরাধিদের গ্রেফতারের অাশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেয়া হয়। পূর্ব পরিকল্পিতভাবে হত্যার উদ্দেশ্যেই তার উপর চিহৃত সন্ত্রাসীরা এ বর্বরতা চালিয়েছিল বলে স্থানীয়দের ধারনা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..