× Banner
সর্বশেষ
আজ ৩ মার্চ বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৩ মার্চ (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ‘কৃষক কার্ড’ কিভাবে পাবেন, আবেদন করতে যা যা লাগবে ইরানে বড় হামলা আসছে, প্রয়োজনে স্থলসেনা মোতায়েন – ট্রাম্প পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে কুয়েত, বাহরাইন, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও কাতারের পররাষ্ট্র মন্ত্রীদের ফোনালাপ ‘পাশে থাকার জন্য’ মোদিকে ধন্যবাদ জানালেন নেতানিয়াহু নারীকে জনসম্পদে রূপান্তর ছাড়া জাতীয় প্রবৃদ্ধি সম্ভব নয় – মীর হেলাল সৌদিতে অবস্থানরত বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরু‌রি বিজ্ঞ‌প্তি সম্প্রীতির বন্ধনে নতুন বাংলাদেশ গড়ার আহ্বান পার্বত্য মন্ত্রীর কালীগঞ্জে ৫ দিনের ব্যবধানে একই স্থানে ট্রেনে কেটে দুই যুবকের মৃত্যু

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি

পাইকগাছায় ঘের মালিককে মারপিট করে চিংড়ী ঘেরের বাসা পুড়িয়ে ভষ্মিড়ীভূত করে দিয়েছে প্রতিপক্ষরা

ACP
হালনাগাদ: বুধবার, ২৩ মার্চ, ২০২২
চিংড়ী ঘেরের বাসা পুড়িয়ে ভষ্মিড়ীভূত

খুলনার পাইকগাছায় ঘের মালিককে মারপিট করে চিংড়ী ঘেরের দুটি বাসা পুড়িয়ে ভষ্মিভুত করে দিয়েছে প্রতিপক্ষরা। ভেঙ্গে দিয়েছে ঘেরা বেড়া। এব্যাপারে ঘের মালিক শেখ আনারুল ইসলাম বাদী হয়ে ১৯ জনের নামে থানায়
মামলা করেছেন।
উপজেলার সুরনাল ও নোয়ালতলা মৌজায় অবস্থিত ৭শ বিঘা চিংড়ী ঘের অবস্থিত। যার মধ্যে স্থানী গফুর সরদার ,কাদেররা
চলতি বছর উক্ত ঘের দখল করার অপচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। যা নিয়ে চিংড়ী ঘের মালিক শেখ আনারুল ইসলাম ও স্থানীয়
গফুর সরদারদের মধ্যে চলতি বছর বিরোধ লেগে আছে।

এমন কি ১৪৪ ধারাও তারা মানছেনা বলে অপর পাটনার নির্মল মজুমদার জানান। শেখ আনারুল ইসলাম জানান, এ মৌজায় ৭শ বিঘা চিংড়ী ঘের পার্টনারশীপ নিয়ে আমি ও নির্মল মজুমদার যৌথভাবে পরিচালনা করে আসছি। তারা ঘের দখল করতে না পেরে বুধবার সকালে আমাকে মারপিট করে ঘেরের বাসা পুড়িয়ে দিয়েছে। ভেঙ্গে দিয়েছে ঘেরা বেড়া।

প্রতিপক্ষ গফুর সরদার বলেন, আমাদের জমি জোর পুর্বক ঘের মালিক দখল করে রাখছে। যা উদ্ধারের চেষ্টা করছি। আমাদের ফাঁসানোর জন্য নিজেদের বাসায় নিজেরা আগুন লাগিয়েছে। পাইকগাছা থানা ওসি জিয়াউর রহমান বলেন ,ঘটনায় লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। পুলিশ ঘটনা স্থল পরিদর্শন করেছে। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..