কালীগঞ্জ চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পন্ন

 ষ্টাফ রিপোর্টার,ঝিনাইদহ॥ দেশের দক্ষিণাঞ্চালের অন্যতম ভারী শিল্প প্রতিষ্ঠান মোবারকগঞ্জ চিনিকল শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন আজ শনিবার সম্পন্ন হয়েছে। এখানে ১১ টি পদের জন্য মোট ৩২ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করেন। প্রতিদ্বন্দি প্রার্থী না থাকায় আগেই সভাপতি পদে গোলাম রসুল ও প্রশাসন, হিসাব বিভাগের সদস্য পদে সাইদুর রহমান পিকু ও ইক্ষু বিভাগে আনছার আলী ও মহিউদ্দীন আহম্মদ বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হন।

নির্বাচন পরিচালনা কমিটিসূত্রে জানাগেছে, মোচিকের শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের মোট ভোটার সংখ্যা ৮২৪। আজ শনিবার সকাল ৮ হতে ভোট গ্রহন শুরু হয়ে কোন রকমের বিরতি ছাড়াই বিকাল ৪ টা পর্যন্ত ভোট গ্রহন চলে। নির্বাচন পরিচালনা কমিটিসূত্রে আরো জানাগেছে, আগেই প্রতিদ্বন্দি প্রার্থী না থাকায় সভাপতি পদে গোলাম রসুল ও প্রশাসন, হিসাব বিভাগের সদস্য পদে সাইদুর রহমান পিকু ও ইক্ষু বিভাগে আনছার আলী ও মহিউদ্দীন আহম্মদকে বিজয়ী ঘোষনা করা হয়।

বাকি পদগুলোর জন্য আজ শনিবার অনুষ্ঠিত ভোটে সহ-সভাপতি পদে ফজের আলী, সাধারন সম্পাদক পদে শরিফুল ইসলাম, সহ-সাধারন সম্পাদক পদে রফিকুল ইসলাম, সাংগাঠনিক সম্পাদক পদে ফিরোজ হোসেন, দপ্তর সম্পাদক পদে সায়েম বিশ্বাস, কোষাধাক্ষ্য পদে মশিয়ার রহমান, সাধারন সদস্য পদে গ্যারেজ ও পরিবহন বিভাগে নজরুল ইসলাম,এছাড়াও কারখানা বিভাগের ২ টি সদস্য পদের জন্য আক্তারুজ্জামান বাবু, রবিউল ইসলাম নবী বিজয়ী হয়েছেন।

এই সংবাদটি শেয়ার করুন

FacebookXLinkedInPinterestWhatsApp
admin
লেখক / প্রতিবেদক

admin

এই প্রতিবেদকের আরও সংবাদ পড়তে নামের উপর ক্লিক করুন।

💬 মন্তব্য করুন

আপনার ইমেইল প্রকাশিত হবে না।