× Banner
সর্বশেষ
অতীত সরকারের ভুল থেকে শিক্ষা নিয়ে প্রাতিষ্ঠানিক রাষ্ট্রব্যবস্থা শক্তিশালী করার অঙ্গীকার তথ্য মন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশকে নতুন করে বিনির্মাণ করতে চাই -সমাজকল্যাণ মন্ত্রী বিভিন্ন স্লোগানে বিআরটিসি মহিলা বাস চালুর উদ্যোগ নিয়েছে সরকার যারা জনগণের ভোগান্তির কারণ হবেন তাদের ছাড় দেওয়া হবে না -গৃহায়ন ও গণপূর্ত মন্ত্রী কোরআনের হুকুমকে জীবনে প্রতিফলন ঘটাতে হবে -ধর্মমন্ত্রী শিক্ষা খাতে গতি ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করা এখন সময়ের দাবি -শিক্ষা মন্ত্রী বেনাপোল পুটখালী সিমান্ত এলাকায় বিজিবি অভিযানে ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার  চাঁদাবাজ ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে শিগগির দেশব্যাপী অভিযান -স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জনগণের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে ‘ই-হেলথ’ কার্ডের নির্দেশনা প্রধানমন্ত্রী পহেলা বৈশাখের মধ্যেই ‘কৃষক কার্ড’ চালু করার সিদ্ধান্ত প্রধানমন্ত্রীর

কালীগঞ্জে দুঃস্থ শীতার্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করলেন ইউএনও

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০১৬

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি ॥ ২৫ ডিসেম্বর’২০১৬: ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে গরীব,দুঃস্থ শীতার্থদের মধ্যে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। শনিবার রাতে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ছাদেকুর রহমান শহরের রেলস্টেশন, নতুন বাজার ও বাসস্ট্যান্ডে রাত কাটানো ছিন্নমূল, দুঃস্থ, অসহায় গরীবদের মধ্যে বেশ কিছু কম্বল বিতরণ করেন।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ছাদেকুর রহমান জানান, অনেক দুঃস্থ অসহায় ও ছিন্নমূল মানুষ আছে যাদের বসবাসের স্থান নেই। যারা কোন রকমভাবে জীবন জীবীকা নির্বাহ করেবেঁচে আছে। এসব লোকেরা রাতে বিশেষ করে রেলস্টেশন,বাসটার্মিনালসহ বিভিন্ন স্থানে শীতে কষ্ট করে রাত কাটায়। তাদের কথা মাথায় রেখে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পায়ে হেঁটে বিভিন্ন স্থানে ঘুরে কম্বল বিতরণ করেন। কম্বল বিতরণের সময় স্থানীয় প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দসহ উপজেলা প্রশাসনের কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..