× Banner
সর্বশেষ
৭ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা, নদীবন্দরে ১ নম্বর সংকেত সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী নড়াইলে যাত্রীবাহী বাস উল্টে নারী-পুরুষ, শিশুসহ আহত ২০ নড়াইলে বজ্রপাতে দুই জন নিহত  সীমান্তে পুশইন ইস্যুতে উত্তেজনা: একাধিক সীমান্তে শতাধিক মানুষকে ঘিরে জটিল পরিস্থিতি ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন আজ শুরু, ১৫ জুন বাজেট পাসের লক্ষ্য আজ ৭ জুন বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৭ জুন (২৩ জ্যৈষ্ঠ) রবিবারের দিনপঞ্জি  ও ইতিহাসের এইদিনে কালীগঞ্জে সড়কে একের পর এক দূর্ঘটনায় আহত -২৫; এগিয়ে আসেনি উপজেলা প্রশাসন বিপদ দেখেও ফিরে গেল ফায়ার সার্ভিস

কালকিনিতে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্রকরে সংঘর্ষ ও অর্ধশতাধিক ককটেল বিস্ফোরন, উত্তেজনা বিরাজ করছে

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৪ অক্টোবর, ২০১৫

মো. আমির সোহেল, কালকিনি(মাদারীপুর) প্রতিনিধিঃ মাদারীপুরের উপজেলার কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ চত্বরে ফুটবল খেলাকে কেন্দ্রকরে রবিবার দুপুরে খেলায় অংশগ্রহনকারী দু”পক্ষের মাঝে দফায়-দফায় সংঘর্ষ ও অর্ধশতাধিক ককটেল বিস্ফোরনে বিদেশী খেলোয়ারসহ কমপক্ষে ৮জন আহত হয়েছে। এ ঘটনা নিয়ে উপজেলা ব্যাপক উত্তেজনা বিরাজ করছে। ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে।

এলাকাবাসী ও পুলিশ সুত্রে যানা গেছে, গত শনিবার বিকালে কালকিনি সৈয়দ আবুল হোসেন বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ মাঠে স্বানীয় সামাজিক সংঘঠন পিপলস ফাউন্ডেশন গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে বন্ধুমহল একাদশ বনাম একতা যুব সংঘ একাদশের মাধ্যকার কোয়াটার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়। খেলায় শেষ অর্ধে গোল দেয়াকে কেন্দ্রকরে উভয় পক্ষের মাঝে তুমুল সংঘর্ষের সৃষ্টি হয়ে।

এ সংঘর্ষের সুত্রপাত ধরে রবিবার দুপুরে ফের দু”পক্ষের মাঝে দফায়-দফায় সংঘর্ষ ও ককটেল বিস্ফোরন এবং ধাওয়া পালঠা ধাওয়া হয়। এতে নাইজেরিয়ার থেকে ভাড়া করা খেলোয়ারসহ কমপক্ষে ৮জন আহত হয়। আহতদেরকে কালকিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ নিয়ে উপজেলা থমথমে পরিবেশ সৃষ্ঠি হওয়ায়, ঘটনাস্থলে কালকিনির থানা ওসি পুলিশ মোতায়ন করা হয়েছে। এ দিকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনের চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে কালকিনি উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তৌফিকুজ্জামান শাহিনসহ স্বানীয় নেতৃবৃন্ধু।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..