× Banner
সর্বশেষ
শান্তি আলোচনা ব্যর্থ হলে ইরানের বিরুদ্ধে পুনরায় হামলা -ট্রাম্প আজ শনিবার (১১ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১১ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বাঙালির আত্মীক শিকড় পহেলা বৈশাখ  শ্রম (সংশোধন) বিল, ২০২৬ সংসদে পাস

কাঁচাপাটের রপ্তানি বন্ধ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহার

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ১২ জুন, ২০১৯

ঢাকা, ২৯ জ্যৈষ্ঠ (১২ জুন): আনকাট, বিটিআর এবং বিডব্লিউআর নামের কাঁচাপাটের রপ্তানি বন্ধ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন প্রত্যাহার করা হয়েছে। গত ২৯ মে বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয় এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করে।

উল্লেখ্য, গত ১৮ জানুয়ারি ২০১৮ এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে আন-কাট, বিটিআর ও বিডব্লিউআর নামের কাঁচাপাটের রপ্তানি বন্ধ করা হয় ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..