× Banner
সর্বশেষ
প্রাণী বাঁচান, গ্রহ বাঁচান প্রতিপাদ্য পালিত হচ্ছে বিশ্ব প্রাণী দিবস আজ ফাতেহা-ই-ইয়াজদাহম গাজা শান্তি প্রস্তাবে আংশিক সম্মতি জানিয়েছে হামাস আজ ৪ অক্টোবর শনিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ৪ অক্টোবর শনিবারে পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন থেকেই প্রধানমন্ত্রীর বাসভবন গণভবন -উপ প্রেস সচিব পাকিস্তানকে ‘মানচিত্র থেকে মুছে ফেলার’ হুঁশিয়ারি ভারতের সেনাপ্রধানের ডাসারে অন্বেষণ পাঠাগারের পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত ভাষাসৈনিক আহমদ রফিকের মৃত্যুতে ফয়েজ আহমদ তৈয়্যবের শোক বেনাপোলে বিজিবির অভিযানে বিদেশি মদ ভারতীয় গাঁজা ও কসমেটিক্স সামগ্রী আটক 

এডাটা’র নতুন পাওয়ার ব্যাংক

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০১৫

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি প্রতিবেদক: এসেছে এডাটা ব্র্যান্ডের পিভি ১২০ মডেলের নতুন পাওয়ার ব্যাংক দেশের বাজারে।

স্মার্ট, স্লিম ও লেদার টেক্সচারের আধুনিক ডিজাইন সমৃদ্ধ এই পাওয়ার ব্যাংকটির ওজন মাত্র ১২০ গ্রাম। ফলে এটি স্বাচ্ছ্যন্দের সঙ্গে বহন করা যায়।

 ২.১ অ্যম্পিয়ার আউটপুটের মাধ্যমে এটি দ্রুততার সঙ্গে স্মার্টফোন, ট্যাবলেট জাতীয় ডিভাইসগুলো রিচার্জ করতে সক্ষম। নিরাপত্তার জন্য রয়েছে ওভার টেম্পারেচার প্রটেকশন, ওভার চার্জিং প্রটেকশন, শর্ট সার্কিট প্রটেকশন এবং ওভার ভোল্টেজ প্রটেকশন।

৫১০০এমএএইচ ধারণ ক্ষমতাসম্পন্ন এই পাওয়ার ব্যাংকটির মূল্য নির্ধারণ করা হয়েছে ১ হাজার ৫০০ টাকা। এডাটা ব্র্যান্ডের নতুন এই পাওয়ার ব্যাংক ডিভাইসটি বাজারে এনেছে দেশের অন্যতম শীর্ষ প্রযুক্তি পণ্যের প্রতিষ্ঠান গ্লোবাল ব্র্যান্ড (প্রা.) লিমিটেড।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..