× Banner
সর্বশেষ
রাশিয়া থেকে ৫২ হাজার ৫ শত মেট্রিক টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রামের কুতুবদিয়া বর্হিনোঙ্গরে পৌঁছেছে অপরিচ্ছন্নতা ও কর্মকর্তা কর্মচারীদের খাম খেয়ালীপনার মধ্যে দিয়ে চলছে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কোন অপশক্তি বেড়ে গেলে বিএনপি প্রতিহত করবে -ইঞ্জিনিয়ার আবদুস সোবহান খাগড়াছড়িতে প্রশাসনের ১৪৪ ধারা জারির মধ্যেই চলছে অবরোধ বেনাপোলে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় চিরনিদ্রায় শায়িত বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল হোসেন আজ নবদুর্গার সপ্তম রূপে দেবী কালরাত্রির পূজা আজ ২৯ সেপ্টেম্বর সোমবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ সোমবার(২৯ সেপ্টেম্বর) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে টি২০ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ান ভারত, জয়ের নায়ক তিলক ভার্মা এশিয়া কাপ জেতায় ভারতীয় টিমকে মোদির অভিনন্দন

নোয়াখালী প্রতিনিধি

একই পরিবারের ৭ জনের মৃত্যু, চালকের বিরুদ্ধে মামলা 

অনলাইন ডেক্স
হালনাগাদ: শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫
পরিবারের ৭ জনের মৃত্যু

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে চালকের ঘুমের কারণে মাইক্রোবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে সাতজন নিহত হওয়ার ঘটনায় মামলা হয়েছে। এতে মাইক্রোবাসের চালককে একমাত্র আসামি করা হয়েছে।

গতকাল শুক্রবার (৮ আগস্ট) রাত ১০টার দিকে বেগমগঞ্জ থানায় নিহতদের স্বজন ও ওমান প্রবাসী মোহাম্মদ বাহার উদ্দিনের বাবা আবদুর রহিম বাদী হয়ে এ মামলা দায়ের করেন।

মামলার আসামি এনায়েত হোসেন লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার হাজিরপাড়া ইউনিয়নের চরচামিতা এলাকার পাটওয়ারী বাড়ির মৃত ফয়েজ আহমেদের ছেলে।

এর আগে, গত বুধবার ভোরে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের নোয়াখালী টু লক্ষীপুর সড়কের পূর্ব চন্দগঞ্জের গজদীশপুর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।  ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে মোহাম্মদ বাহার উদ্দিন নামে এক ওমান প্রবাসীকে নিয়ে তার স্বজনরা লক্ষ্মীপুর সদরের উত্তর জয়পুর ইউনিয়নের চৌপল্লী গ্রামের বাড়িতে ফিরছিলেন। একপর্যায়ে বাড়ির কাছাকাছি এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মাইক্রোবাসটি খালে পড়ে গেলে ঘটনাস্থলেই সাতজন নিহত হন।

তারা হলেন- বাহারের নানি ফয়জুন নেসা (৮০), মা খুরশিদা বেগম (৫৫), স্ত্রী কবিতা বেগম (৩০), মেয়ে মীম আক্তার (২), ভাবি লাবনী বেগম (৩০), ভাতিজি লামিয়া আক্তার (৯) ও রেশমি আক্তার (১০)।

বেগমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. লিটন দেওয়ান বলেন, সাতজন নিহত হওয়ার ঘটনায় মাইক্রোবাসের চালককে আসামি করে মামলা করা হয়েছে। মামলাটি চন্দ্রগঞ্জ হাইওয়ে থানায় হস্তান্তর করা হবে এবং পরবর্তী আইনগত কার্যক্রম সেখানে সম্পন্ন হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..