× Banner
সর্বশেষ
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে আছে বর্তমান সরকার -পার্বত্যমন্ত্রী ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করলে দেশকে কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছে দেওয়া সম্ভব -প্রধানমন্ত্রী সড়ক দুর্ঘটনা রোধ ও সড়কে সার্বিক নিরাপত্তা বৃদ্ধিতে আশু কর‌ণীয় নির্ধারণ বিষয়ে সভা জাতীয় চিড়িয়াখানায় আকস্মিক পরিদর্শনে প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তারেক রহমানের মানবিক রাজনীতি ও লিগ্যাসি বিশ্বজুড়ে বিরল -ভূমি ও পার্বত্য প্রতিমন্ত্রী তুরস্ক সম্মেলনে শক্তিশালী গণমাধ্যম ও প্রাতিষ্ঠানিক ব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর টেষ্টে টাকা কম নেওয়ার সুপারিশ করায় চিকিৎসকের ওপর হামলা বিশ্ব বাণিজ্য সংস্থার সংস্কারে সতর্কতা অবলম্বনের আহ্বান বাণিজ্যমন্ত্রীর বাংলাদেশ দূতাবাস রোমে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত যুক্তরাষ্ট্র থেকে আসছে ৬২ হাজার ১৫০ মেট্রিক টন গম বহনকারী জাহাজ

নিউজ ডেক্স

ইন্দোনেশিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্প : সুনামি সতর্কতা জারি

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২১
ইন্দোনেশিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্প : সুনামি সতর্কতা জারি

মঙ্গলবার কেঁপে উঠেছে দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশ ইন্দোনেশিয়া। ইন্দোনেশিয়ার পূর্বাঞ্চলে মওমেরে এলাকায় এ শক্তিশালী ভূমিকম্প হয়।

মার্কিন ভূ-তাত্ত্বিক জরিপ সংস্থা ইউএসজিএস জানিয়েছেন, রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিলো ৭ দশমিক ৩। ভূমিকম্পের প্রভাবে সুনামি সতর্কতা জারি করা হয়েছে।

এখনো পর্যন্ত কোনো বড় ধরনের ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি।

ইন্দোনেশিয়ার আবহাওয়া দপ্তর জানিয়েছেন, ভূমিকম্পটির উৎপত্তিস্থল সমুদ্রপিষ্ঠের ১৮.৯ কিলোমিটার গভীরে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..