× Banner
সর্বশেষ
আন্তর্জাতিক শ্রমমান বাস্তবায়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়া হচ্ছে – প্রধানমন্ত্রী পাইকগাছায় সুন্দরবনের প্লাস্টিক ও পলিথিন দূষণ প্রতিরোধে অভিজ্ঞতা বিনিময় বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত  কোটচাঁদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু ধর্ষণে ব্যর্থ হয়ে স্কুলছাত্রীকে হত্যা, ৪ বছর পর যুবকের মৃত্যুদণ্ড দেশে হামের উপসর্গে আরো ৫ শিশুর মৃত্যু রাজবাড়ীতে চিকিৎসা ব্যবস্থায় আরো আন্তরিক হতে হবে – সংস্কৃতি প্রতিমন্ত্রী শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের হত্যাকারী মেজর মোজাফফরের বিচার সেনা আইনে – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সাইবার সক্ষমতা ও দেশীয় উদ্ভাবনে নতুন গতি আনতে হবে – প্রতিরক্ষা উপদেষ্টা ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা নিশ্চিতে নির্ভুল তথ্যভাণ্ডার গড়ার ওপর প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্কতা বজায় রাখতে বিজিবিকে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর নির্দেশ

ইভিএমের পিনকোড ওপেন করে ইচ্ছেমত ভোট করার অভিযোগ ফখরুলের

Ovi Pandey
হালনাগাদ: শনিবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

দি নিউজ ডেক্সঃ টেকনিশিয়ান দিয়ে ইভিএমের পিনকোডগুলো ওপেন করে চাহিদামত ভোট করিয়ে নেয়ার অভিযোগ করেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

গণমাধ্যম কর্মীদের কাজেও বাধা দেওয়া হয়েছে অভিযোগ করে তিনি বলেন, অনেক ভোট কেন্দ্রে সাংবাদিকদের ছবি তুলতে বাধা দেওয়া হয়েছে। ক্যামেরায় তোলা অনিয়মের ছবি ডিলিট করে দেওয়া হয়েছে। সাংবাদিকদের শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করে ভোট কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে। বিএনপির কোন অভিযোগ আমলে নেওয়া হয়নি জানিয়ে তিনি বলেন, ঢাকা উত্তর ও দক্ষিণে বিএনপির মেয়র প্রার্থী ও তাদের এজেন্টগণ শত শত অনিয়মের অভিযোগ দিলেও কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয় নি। এমন অসংখ্য অভিযোগের তালিকা রয়েছে বলেও জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..