× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার আগামী ৩০ এপ্রিল সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস’ কর্মসূচির উদ্বোধন

অনলাইন ডেস্ক

ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে হামলা আরও জোরদার : রাশিয়া

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২২
ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে হামলা আরও জোরদার : রাশিয়া

ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালানো হয়েছে বলে জানিয়েছে রাশিয়া। দেশটি সতর্ক করেছে, রাশিয়ায় ইউক্রেনের জঙ্গি হামলা ও নাশকতামূলক কার্যক্রমের বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নিতে হামলা জোরদার করা হয়েছে।

রাশিয়া বলেছে, রাতজুড়ে সমুদ্র থেকে ছোড়া ক্ষেপণাস্ত্র ইউক্রেনের শহরের একটি কারখানায় আঘাত করেছে। যেখানে উড়োজাহাজ হামলা প্রতিরক্ষা ব্যবস্থা ও রণতরী বিধ্বংসী ক্ষেপণাস্ত্র তৈরি করা হয়।

সীমান্তের ওপারে বেশ কয়েকটি রুশ শহরে হামলার জন্য হেলিকপ্টার পাঠিয়েছে ইউক্রেন। তবে তা যাচাই করা হয় নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..