× Banner
সর্বশেষ
তেলবাহী জাহাজ থেকে ফি আদায় অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে -ট্রাম্প আজ থেকেই সংরক্ষিত নারী আসনের বিএনপির মনোনয়ন ফরম বিক্রি ১৫ দিনের যুদ্ধবিরতিতে হরমুজে টোল নির্ধারণ ইরানের আজ ১০ এপ্রিল (২৬ চৈত্র ) শুক্রবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২৬ চৈত্র শুক্রবার (১০ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে বগুড়া-৬ উপনির্বাচন ও শেরপুর-৩ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থীদের জয় হজ ব্যবস্থাপনার সাথে সরকারের ভাবমূর্তির প্রশ্ন জড়িত -ধর্মমন্ত্রী আগৈলঝাড়ায় তেল না পেয়ে পুলিশের উপস্থিতিতে পাম্প ম্যানেজারের উপর যুবদল কর্মীর হামলা ফিলিং স্টেশনগুলোতে শৃঙ্খলা আনতে ‘ফুয়েল পাস’ অ্যাপ পাইলটিং কার্যক্রম শুরু হাম রোগের সর্বশেষ প্রতিবেদন

পিআইডি

আসন্ন গণভোট ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিত-বিষয়ক অপপ্রচারে কান না দেওয়ার আহ্বান

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ৮ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
নির্বাচন কমিশন

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আসন্ন গণভোট ও জাতীয় সংসদ নির্বাচন স্থগিত-বিষয়ক অপপ্রচারে কান না দেওয়ার জন্য নির্বাচন কমিশনের পক্ষ থেকে দেশবাসীকে আহ্বান জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন আরো জানিয়েছে-আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি শেরপুর-৩ সংসদীয় আসন ব্যতীত দেশের ২৯৯টি সংসদীয় আসনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট অনুষ্ঠিত হবে।

বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন হতে প্রেরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ সব তথ্য জানানো হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..