মাগুরা প্রতিনিধি ॥ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগ তুলে মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মান্নানের বহিস্কার দাবীতে গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার হল রুমে সংবাদ সম্মেলন করেছেন একই দলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান।
সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে হাবিবুর রহমান অভিযোগ করেন যে, গত ১৬ এপ্রিল মহম্মদপুর উপজেলা আ’লীগের কোরাম শূণ্য সভায় সাধারণ সম্পাদক মনগড়া ভাবে নিজ স্বার্থে অবৈধ সিদ্ধান্ত গ্রহন করেছেন। এছাড়াও ইতিপূর্বে গত সংসদ নির্বাচনে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করে নৌকা প্রতিকের বিপক্ষে বিদ্রোহী প্রার্থী হিসাবে হরিণ মার্কায় নির্বাচন করেছেন।
আগামী ৭ই মে ৪র্থ ধাপের মহম্মদপুর উপজেলার ইউনিয়ন পরিষদ সমূহের নির্বাচনের জন্য তৃণমূল নেতাকর্মীদের মতামত না নিয়েই বিশেষ সুযোগ সুবিধা ও মনোনয়ন বাণিজ্যের মাধ্যমে মনগড়া চেয়রম্যান প্রার্থীদের নাম জেলা কমিটির কাছে পাঠানোর অভিযোগ করা হয়।