× Banner
সর্বশেষ
শান্তি আলোচনার আগে ইজরায়েলের সতর্কবার্তা শান্তি আলোচনা ব্যর্থ হলে ইরানের বিরুদ্ধে পুনরায় হামলা -ট্রাম্প আজ শনিবার (১১ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১১ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বাঙালির আত্মীক শিকড় পহেলা বৈশাখ 

আর্থিক খাত সংস্কারে সরকার কাজ করছে -পরিকল্পনা মন্ত্রী

admin
হালনাগাদ: শনিবার, ৯ নভেম্বর, ২০১৯

বর্তমান উন্নয়ন ধারা অব্যাহত রেখে আর্থিক খাত সংস্কারে সরকার কাজ করছে বলে জানান পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নান।

তিনি আজ ঢাকায় স্থানীয় এক হোটেলে ৪র্থ বাংলাদেশ ইকোনমিস্ট ফোরাম কনফারেন্সের উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।

উচ্চ মধ্যম আয়ের দেশে পরিণত হতে দেশের আর্থিক খাত সংস্কারের প্রয়োজনীয়তার কথাও মন্ত্রী বলেন। বৈশ্বিক প্রেক্ষাপট বিবেচনায় রপ্তানি বাজার বহুমুখীকরণের বিভিন্ন উদ্যোগ নেওয়ার কথাও জানান তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..