মেহের আমজাদ,মেহেরপুর :অধিকার মর্যাদায়, নারী পুরুষ-সামনে সমান এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে আন্তর্জাতিক নারী দিবস উদযাপন উপলক্ষে মানববন্ধন করেছে মেহেরপুরে জেলা প্রশাসন ও জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর।
আজ রবিবার বেলা ১২টার দিকে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনের সামনের সড়কে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। মানববন্ধনে জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা এ কে এম শফিউল আজম, জেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান শামীম আরা হীরা সহ বিভিন্ন পেশায় কর্মরত নারীরা মানববন্ধনে অংশ গ্রহন করেন।
এসময় বক্তারা বলেন, নারীরা আগের থেকে অনেক এগিয়ে গিয়েছে। তাই নারী আর পুরুষকে দুইভাবে দেখার সুযোগ নেই। নারীদের জাগ্রত করার জন্য সর্ব ক্ষেত্রে নারীর অধিকার নিশ্চিত করা সহ তাদেরকে কর্মক্ষেত্রে অগ্রাধিকার দিয়ে স্বাবলম্বী করে গড়ে তোলারও দাবি জানান তারা