× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

আগৈলঝাড়ায় সাংবাদিক মাতার ইন্তেকাল

admin
হালনাগাদ: সোমবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬

আগৈলঝাড়া প্রতিনিধি: বরিশালের আগৈলঝাড়া আগৈলঝাড়া উপজেলা রিপোটার্স ইউনিটির সদস্য ও উপজেলা ছাত্রলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক  মল্লিক মহিউদ্দিন নান্নার মাতা সালেহা বেগম (৮৫) শনিবার সন্ধায় নিজবাড়ি সেরাল গ্রামে ইন্তেকাল করেন (ইন্নালিল্লহি……রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্বামী, ৪ ছেলে, ৩ মেয়ে, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী আত্মীয়-স্বজন রেখে গেছেন।

গতকাল রবিবার সকাল ১০টায় মরহুমার জানাজার নামাজ শেষে উপজেলার সেরাল গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন, বরিশাল-১ (আগৈলঝাড়া-গৌরনদী) আসনের সংসদ সদস্য, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল হাসানাত আব্দুলাহ, বরিশাল ২ আসনের সংসদ ও জাতীয় সংসদের প্যানেল স্পীকার এ্যাডভোকেট তালুকদার মোঃ ইউনুস, অগ্রনী ব্যাংক পরিচালক অ্যাডভোকেট বলরাম পোদ্দার, উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম মোতুর্জা খান, আওয়ামীলীগ নেতা আব্দুর সাত্তার মোল্লা, আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, গিয়াস উদ্দিন মোল্লা, আবুল বাশার হাওলাদার বাদশা, শ্রমীকলীগ নেতা লিটন তালুকদার, গৈলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল হোসেন লাল্টু, রত্নাপুর চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, বরিশাল জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি হেমায়েত উদ্দিন সুমন সেরনিয়াবাত, আগৈলঝাড়া ছাত্রলীগ সভাপতি মো. মিন্টু সেরনিয়াবাত, সাধারণ সম্পাদক মো. জাকির হোসেন পাইক, আগৈলঝাড়া উপজেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি প্রবীর বিশ্বাস ননী. সাধারণ সম্পাদক মো. শামীম খান, সাংবাদিক এসএম ওমর আলী সানি সহ বিভিন্ন সংগঠন নেতৃবৃন্দ ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..