× Banner
সর্বশেষ
কোটালীপাড়ায় অবৈধভাবে দখলকৃত খাল উদ্ধার চাঁদাবাজদের ধরতে অফিসের গেটে তালা মেরে মাদারীপুর রেজিস্ট্রার অফিসে সংসদ সদস্যর অভিযান খেলাধুলার মাধ্যমেই সকল ভেদাভেদ ভুলে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করা হবে -যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাটকা সংরক্ষণ সপ্তাহ ৭-১৩ এপ্রিল, ইলিশ বাড়াতে সমন্বিত উদ্যোগ জরুরি -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী পাকিস্তান-বাংলাদেশ ‘নলেজ করিডোর’ উদ্যোগে তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রীর গুরুত্বারোপ নড়াইলে বীর মুক্তিযোদ্ধা কৃষ্ণপদ আর্চয্যকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে জখম পারস্পরিক সহযোগিতা নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভারতীয় হাই কমিশনের বৈঠক আবারও ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: ১০৫ অভিবাসীর মধ্যে ৭০ জন নিখোঁজ বর্তমান সরকারের প্রথম একনেক বৈঠক আজ: ১১,৫৭৮ কোটি টাকার ১৭ প্রকল্প অনুমোদনের প্রস্তাব সংরক্ষিত নারী আসনের নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা হতে পারে আজ

আগৈলঝাড়ায় অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় বিধবার উপর হামলা।

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ২ মার্চ, ২০১৬

আগৈলঝাড়া (বরিশাল) সংবাদদাতাঃবরিশালের আগৈলঝাড়ায় অনৈতিক প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় এক বিধবা রক্তাক্ত জখম হয়েছে।

আহত ও অবিযোগ সূত্রে জানাগেছে উপজেলার রত্নপুর ইউনিয়নের ছয়গ্রামের মৃত জালাল কবিরাজের স্ত্রী সাফিয়া বেগম (৪৫) ছেলে সন্তান ঢাকায় থাকায় বাড়ীতে একা থাকার সুযোগে প্রতিবেশী আঃ রশিদ প্রায়ই তাকে অনৈতিক প্রস্তাব দিত।

অনৈতিক প্রস্তাবে সাফিয়া রাজি না হওয়ার জের ধরে বুধবার সকালে আঃ রশিদ ও তার দুই ছেলে মেহেদি ও সাব্বির হামলা চালিয়ে বিধবা সাফিয়াকে রক্তাক্ত জখম করে বলে চিকিৎসাধীন সাফিয়া জানান। আহত অবস্থায় সাফিয়াকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার দায়ের প্রস্তুতি চলছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..