× Banner
সর্বশেষ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য

অর্গানিক বেতাগা কৃষিপণ্য কেন্দ্রে ধানের হাটের উদ্ভোধন

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ২৯ এপ্রিল, ২০১৯

শেখ সাইফুল ইসলাম কবির.সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার:বাগেরহাট প্রতিনিধি : বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলাধীন অর্গানিক বেতাগা কৃষিপণ্য সংগ্রহ ও বিপনন কেন্দ্রে ধানের হাটের উদ্ভোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২৯ এপ্রিল)প্রধান অতিথি হিসাবে এর উদ্ভোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ। মের্সাস বেতাগা ট্রের্ডাস এর পক্ষে আনন্দ কুমার দাশ এর সার্বিক তত্তাবধানে ধানের হাটের উদ্ভোধন করা হয়। ইউপি সদস্য অসিত কুমার দাশ এর সভাপতিত্বে এবং ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি অলিপ কুমার দাশ এর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা কৃষকলীগের আহবায়ক ও পিলজংগ ইউপি চেয়ারম্যান খান শামীম জামান পলাশ ও ইউনিয়ন আ,লীগের সভাপতি দুলাল চন্দ্র দাশ।

এসময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন বেতাগা বাজার কমিটির সভাাপতি অশোক রায় চৌধুরী, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি অজয় কুমার বিশ্বাস, যুবনেতা প্রবীর কুমার বিশ্বাস, কৃষকলীগের সভাপতি ইনছান উদ্দিন, পরিমল দাশ, রিপন অধিকারী, আব্দুর রউফ ও সুবাশিষ দাশ প্রমুখ। উল্লেখ্য শুভদিয়া বেতাগা ও পিলজংগ ইউনিয়নে কোন স্থানে ধানের হাট না থাকায় কৃষকদের উৎপাদিত পণ্য বিক্রয় করতে নানা প্রকার দুর্ভোগ পোহাতে হতো। সেই দুর্ভোগ লঘবের জন্য অর্গানিক বেতাগা কৃষিপণ্য সংগ্রহ ও বিপনন কেন্দ্রে ধানের হাটের উদ্ভোধন করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..