× Banner
সর্বশেষ
হাতিয়ায় নৌযোগাযোগ উন্নয়নে নতুন ফেরি সংযোজনসহ অবকাঠামো উন্নয়নের উদ্যোগ -নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে পুরোহিতের বিরুদ্ধে মন্দিরের জমি দখলসহ নানা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের শরিয়তপুরের জাজিরায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ ইলিশ রক্ষায় সবাইকে সচেতন হতে হবে -এ্যানি  তিন বছর পর উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা সেবা শুরু তরুণীর সাথে যুবকের ছবি ভাইরাল, সমালোচনার ঝড়! বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে সংসদের ভেতরে এবং বাইরেও জামায়াতে ইসলামীর সংগ্রাম চলবে মুক্তিযুদ্ধ আমাদের জাতীয় পরিচয়, গর্ব, ঐতিহ্য ও অস্তিত্বের অবিচ্ছেদ্য অংশ -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আগামীকাল ৩০টি নির্বাচিত উপজেলায় বিশেষ হাম টিকা কার্যক্রম -স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপাহারে সরকারি খাল দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ

সরকার দেশের বন্যা পরিস্থিতি চেপে যাচ্ছে

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

স্টাফ রিপোর্টারঃ বিএনপির মুখপাত্র ও আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ড. আসাদুজ্জামান রিপন বলেছেন, সরকার দেশের বন্যা পরিস্থিতি সামাল না দিয়ে চেপে যাওয়ার চেষ্টা করছে।

দেশের ২৪টি জেলার প্রায় এক কোটিরও বেশি মানুষ পানিবন্দী হয়ে আছে। সেদিকে সরকারের নজর দেওয়া উচিত ছিল। কিন্তু সরকার জনগণের ভোটে নির্বাচিত নয় বলে বন্যাকবলিত জনগণের প্রতি তাদের দায়িত্ব নেই। নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে বুধবার বিকেলে দলের এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা বলেন। সংবাদ সম্মেলনে বন্যা নিয়ে সরকারের নীরবতার তীব্র নিন্দা করে বন্যা পরিস্থিতি উত্তরণের পর কৃষকদের সুদমুক্ত ঋণ দেওয়ারও দাবি করেন তিনি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..