× Banner
সর্বশেষ
বিগত আওয়ামী সরকারের অধিকাংশ প্রকল্পে ব্যক্তিগত ও গোষ্ঠীগত স্বার্থই প্রাধান্য পেয়েছে -বিদ্যুৎমন্ত্রী প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর সাথে আইওএম বাংলাদেশের চিফ অব মিশনের বৈঠক ব্যাংকিং ও আর্থিক সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে দেশকে ডিজিটালাইজেশনের আওতায় আনা হবে -অর্থমন্ত্রী নারী ক্রিকেট দল থেকে বাদ পড়ায় আত্মহত্যার চেষ্টা মান্দায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস উদযাপিত টানা দুইদিন এই ৪ বিভাগে ভারী থেকে অতি ভারী বৃষ্টি হতে পারে শিশুরাই জাতির ভবিষ্যৎ এবং আগামীর বাংলাদেশ গড়ার মহান সৈনিক -ডা. জুবাইদা রহমান এলডিসি উত্তরণের প্রস্তুতিতে অর্থনীতি ও রাজনীতির সমন্বয়ের ওপর জোর তথ্যমন্ত্রীর গ্রামীণ উন্নয়নের মাধ্যমেই টেকসই বাংলাদেশ বিনির্মাণ সম্ভব  -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী প্রাণী চিকিৎসায় মানসম্মত ওষুধ ও আধুনিক সেবা নিশ্চিত করতে হবে –মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী

নাগেশ্বরীতে ১০টি বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২০

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:   কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায়  দয়াময়ী পাইলট একাডেমীতে বৃহস্পতিবার ভলান্টিয়ার্স এসোসিয়েশন ফর বাংলাদেশ ভাব কর্তৃক মাধ্যমিক শিক্ষার মান উন্নয়ন প্রকল্পে ১০টি বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর আহমেদ মাছুম, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ কামরুল ইসলাম, ভাব-বাংলাদেশ’র সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার মোঃ আবুল কালাম আজাদ, নাগেশ্বরী দয়মায়ী পাইলট একাডেমীর প্রধান শিক্ষক ও ভাব বাংলাদেশেল সভাপতি কে.এম আনিসুর রহমান প্রমুখ। এছাড়াও ভাব ভুক্ত ১০টি বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকগণ উপস্থিত ছিলেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..