× Banner
সর্বশেষ
নির্ধারিত সময়ের মধ্যে শ্রমিকদের বেতন-বোনাস নিষ্পত্তি করার আহ্বান শ্রমমন্ত্রীর নেপালের উদ্যোক্তাদের বাংলাদেশে বিনিয়োগের আহ্বান শিল্পমন্ত্রীর সরকারি জলমহাল ইজারা প্রদান সংক্রান্ত কমিটির ৯০তম সভা অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সকে আরো লাভজনক ও যাত্রীবান্ধব প্রতিষ্ঠানে পরিণত করা সম্ভব -বিমান মন্ত্রী প্রকল্পগুলোকে আরো গতিশীল করার নির্দেশ স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর প্রধানমন্ত্রী সাথে বাংলাদেশ স্কাউটস এর নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রাথমিক শিক্ষাকে ধাপে ধাপে অষ্টম শ্রেণি পর্যন্ত করা হবে – প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ তেলের দাম বাড়ার কারণে পরিবহনের নতুন ভাড়া নির্ধারণ নিয়ে সিদ্ধান্ত বৃহস্পতিবার – পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী বাসে গাজীপুর গেলেন শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রী, সংসদ সদস্য ও ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক উচ্চতর পর্যায়ে নিতে চায় বাংলাদেশ-ইথিওপিয়া

বেনাপোল প্রতিনিধি

শার্শায় আরআরএফ ও পিকেএসএফ এর যৌথ বাস্তবায়নে কৈশোর মেলা অনুষ্ঠিত

Dutta
হালনাগাদ: বুধবার, ১৫ মে, ২০২৪
কৈশোর মেলা

মোঃ মাসুদুর রহমান শেখ,যশোরের শার্শায় কৈশোর মেলা-২০২৪ অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দিনব্যাপী শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে উপজেলার কিশোর কিশোরী ক্লাবের সদস্যদের নিয়ে এই কৈশোর মেলার আয়োজন করা হয়। আরআরএফ ও পিকেএসএফ এর যৌথ বাস্তবায়নে সংস্থার কৈশোর কর্মসূচির আওতায় মেলাটিতে পিঠা, নকশী কাঁথা, ক্ষুদে ডাক্তার ও কিটনাশকহীন সব্জী চাষের প্রতি বিভিন্ন  প্রতিযোগীদেরে মধ্যে বিভিন্ন শ্রেণীভেদে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জিয়াউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কৈশোর মেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মেলা পরিদর্শণ করেন উক্ত বিদ্যালয়ের ম্যানিজিং কমিটির সভাপতি আসাদুজ্জামান আসাদ।
অনুষ্ঠানটির সার্বিক পরিচালনা করেন আর আর এফ এর শার্শা উপজেলা প্রোগ্রাম অফিসার ইনচার্জ নিলুফার ইয়াসমিন।
উক্ত কৈশোর মেলায় শার্শা উপজেলার ১জন গণমাধ্যম কর্মী, ১জন সামাজিক কর্মী ও ১জন রাজনৈতিক কর্মীকে ক্রেস্ট দিয়ে সম্মানীত করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বেনাপোল মাধ্যমিক বিদ্যালয়, শার্শা বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও গোগা- কালিয়ানী মাধ্যমিক বিদ্যালয়য়ের শিক্ষক-শিক্ষিকা এবং শিক্ষার্থীরা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..