× Banner
সর্বশেষ
সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান আরিফুল হক চৌধুরীর বৈশ্বিক বিনিয়োগের সম্ভাবনাময় গন্তব্য বাংলাদেশ – স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রীর মায়ের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক শিক্ষা এবং প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রীর সাথে চীনের Anhui Normal University-এর প্রেসিডেন্টের সাক্ষাৎ তথ্যমন্ত্রী সাথে ব্রডকাস্ট জার্নালিস্ট সেন্টারের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ বিশ্ব ব্যাংকের প্রতিনিধিদলের সাথে সড়ক ও সেতু মন্ত্রীর বৈঠক, সহযোগিতা সম্প্রসারণে জোর দেশে টিকাদান কার্যক্রম জোরদার করতে বৃহৎ পরিসরে ভ্যাকসিন সংগ্রহ করছে সরকার – স্বাস্থ্যমন্ত্রী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সাথে অস্ট্রেলিয়ার হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

নিউজ ডেক্স

রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ দীর্ঘ সময় ধরে চলতে পারে : ন্যাটো প্রধান জেন্স স্টলটেনবার্গ

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২
রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ দীর্ঘ সময় ধরে চলতে পারে : ন্যাটো প্রধান জেন্স স্টলটেনবার্গ

রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ দীর্ঘ সময় ধরে চলতে পারে বলে জানিয়েছেন ন্যাটো প্রধান জেন্স স্টলটেনবার্গ।

তিনি বলছেন, “রুশ প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন পুরো ইউক্রেন নিয়ন্ত্রণে নেয়ার উচ্চাকাঙ্ক্ষা বাদ দিয়েছেন এমন কোন লক্ষণ দেখা যাচ্ছে না। ফলে এ যুদ্ধ দীর্ঘ সময় চলতে পারে।”

তিনি বলেছেন, “আমাদের বাস্তবাদী হতে হবে এবং বুঝতে হবে এ যুদ্ধ দীর্ঘস্থায়ী হতে পারে। এটি কয়েকমাস এবং কয়েকবছর ধরে চলতে পারে। আর সেই কারণে ইউক্রেনকে সমর্থন, নিষেধাজ্ঞা টিকিয়ে রাখা এবং প্রতিরক্ষা জোরদারসহ আমাদের দীর্ঘ পথ চলার প্রস্তুতি থাকতে হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..