× Banner
সর্বশেষ
সারা দেশে গরম আরো বাড়ার আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিপ্তর সশস্ত্র বাহিনী কোনো ব্যক্তি, দল ও পরিবারের সম্পদ নয় – প্রধানমন্ত্রী সশস্ত্র বাহিনী রাষ্ট্রের একটি জাতীয় প্রতিষ্ঠান -প্রধানমন্ত্রী নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ২ আজ ১২ এপ্রিল রবিবার বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১২ এপ্রিল (২৮ চৈত্র) রবিবারের দিনপঞ্জি ও ইতিহাসের এইদিনে কুকুর-কুমির ঘটনা তদন্তের মাধ্যমে দোষীদের শাস্তির নির্দেশ দিয়েছেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু ওয়াসার সেবা জনগণের দোরগোড়ায় পৌঁছাতে সর্বোচ্চ প্রস্তুতি নিতে হবে – পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী বেরোবিতে শুরু হচ্ছে ৪ দিনব্যাপী শহীদ আবু সাঈদ বইমেলা ২৪ ঘণ্টায় হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে ২৮ দিনে ১৬৯ শিশুর মৃত্যু

রাতে শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে খালেদার বৈঠক

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০১৬

শীর্ষ নেতাদের সঙ্গে রাতে বৈঠক করবেন বিএনপির চেয়ারপারসন সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া।

মঙ্গলবার ( ১৯ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৮টর দিকে চেয়ারপারসেনর গুলশানের রাজনৈতিক কার্যালয়ে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

বিএনপির চেয়ারপারসনের প্রেসউইং কর্মকর্তা শায়রুল কবির খান মঙ্গলবার সকাল ১০টায় বাংলানিউজকে এ তথ্য জানান।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বিএনপিপন্থী সাংবাদিক শফিক রেহমানকে গ্রেফতার ও রিমান্ডে পাঠানো এবং বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা গাজীপুর সিটি করপোরেশনে নির্বাচিত মেয়র আব্দুল মান্নানকে ফের গ্রেফতার করে কারাগারে পাঠানোর প্রেক্ষিতে দলের করণীয় ঠিক করতে এই বৈঠক ডেকেছেন খালেদা জিয়া।

বৈঠকে স্থায়ী কমিটির সদস্য, ভাইস চেয়ারম্যান, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা, যুগ্ম মহাসচিব, সাংগঠনিক সম্পাদকসহ ঢাকায় অবস্থানরত দলের সিনিয়র নেতাদের উপস্থিত থাকতে বলা হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..