× Banner
সর্বশেষ
শান্তি আলোচনার আগে ইজরায়েলের সতর্কবার্তা শান্তি আলোচনা ব্যর্থ হলে ইরানের বিরুদ্ধে পুনরায় হামলা -ট্রাম্প আজ শনিবার (১১ এপ্রিল) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১১ এপ্রিল শনিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম অধিবেশনের ১৩ দিনে মোট ৯১টি বিল পাস শিক্ষকদের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় নকলমুক্ত পরীক্ষা আয়োজন করা সম্ভব হবে -শিক্ষামন্ত্রীর ভোজ্য তেলের বাজার স্থিতিশীল রাখতে সীমান্ত এলাকাসহ সারাদেশে বিজিবির তৎপরতা জোরদার মধুখালীতে মালেকা চক্ষু হাসপাতালের ২৫ বছর পূর্তি (রজত জয়ন্তী) উৎসব হজযাত্রায় নিষিদ্ধ পণ্য বহন থেকে বিরত থাকতে অনুরোধ ধর্ম মন্ত্রণালয়ের বাঙালির আত্মীক শিকড় পহেলা বৈশাখ 

মেহেরপুরে হরতাল বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর, ২০১৫

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর প্রতিনিধি: জামায়াতের ডাকা হরতালের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার মেহেরপুরে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে জেলা যুবলীগ।

জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মাহফুজুর রহমান রিটন ও যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম পেরেশানের নেতৃত্বে সকাল ১০টায় ৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয় এবং শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে কোর্ট মোড়ে গিয়ে শেষ হয়। পরে কোর্ট মোড়ে অনুষ্ঠিত প্রতিবাদ সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.এ. খালেক, জেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মাহাফুজুর রহমান রিটন, যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম পেরেশান, যুবলীগের ৬নং ওয়ার্ড সভাপতি ইনতিয়াজ, ৭নং ওয়ার্ড  সভাপতি ইউনুস আলী, ৯নং ওয়ার্ড সভাপতি মিনাজ উদ্দিন, গাংনী উপজেলা যুবলীগ নেতা আশরাফ ভান্ডার প্রমুখ।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..