× Banner
সর্বশেষ
সাফ অনূর্ধ্ব-২০ টুর্নামেন্টের ফাইনালে ভারতকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় অভিনন্দন আজ ৪ এপ্রিল (২০ চৈত্র ) শনিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২০ চৈত্র শনিবার (৪ এপ্রিল) দিনের পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে উচ্চ মূল্যে জ্বালানি আমদানি করছে সরকার -অর্থ ও পরিকল্পনা মন্ত্রী বইয়ের মাধ্যমেই প্রজন্ম থেকে প্রজন্মে জ্ঞান, অভিজ্ঞতা ও ইতিহাস প্রবাহিত হয় -তথ্যমন্ত্রী জিয়ার অসমাপ্ত খাল খনন তারেক রহমানের নেতৃত্বে সমাপ্ত হবে -পানি সম্পদ মন্ত্রী রাজনৈতিক প্রভাব নয়, প্রকৃত কৃষকই কৃষি সুবিধা পাবে -বস্ত্র ও পাট প্রতিমন্ত্রী তৃতীয় টার্মিনাল পরিচালনার দায়িত্ব জাপান কনসোর্টিয়ামকে দিতে চায় সরকার মঙ্গল অভিযানে যুক্তরাষ্ট্র-চীন-ভারতের সঙ্গে কাজ করতে চায় রাশিয়া জ্বালানি সংকট মোকাবিলায় প্রতিদিন ৩,১০০ মেগাওয়াট বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের লক্ষ্য

মেহেরপুরে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ৩১ জানুয়ারী, ২০১৬

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর  : সরকারের রুপকল্প ২০২১ বাস্তবায়নে সরকারী ও বেসরকারি প্রতিষ্ঠান সমূহকে উৎসাহিত করা ও জনগনের দোরগোড়ায় ডিজিটাল সেবা পৌছে দেওয়ার লক্ষে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের এ টু আই প্রোগ্রাম ও মেহেরপুর জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে দুই দিনব্যাপী ডিজিটাল উদ্ভাবনী মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
গতকাল শনিবার বিকাল ৫টায় মেহেরপুর শহীদ ড. সামসুজ্জোহা নগর উদ্যানে  মেহেরপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ শফিকুল ইসলাম ফিতা কেটে মেলার উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) হেমায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আহমার উজ্জামান, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাস, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এম.এ খালেক প্রমূখ। মেলায় সরকারী বেসরকারী প্রতিষ্ঠানের মোট ২৮টি ষ্টল অংশ গ্রহণ করেছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..