× Banner
সর্বশেষ
দেশে ফিরেছেন ৩৭ হাজার ৪৩৫ জন হাজি; সৌদি ব্যবস্থাপনা ও সরকারি মাধ্যমে হজযাত্রায় সন্তুষ্টি শিক্ষকদের প্রশিক্ষণ কার্যক্রমের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর ঈদযাত্রায় সারা দেশে দুর্ঘটনায় ৪৩৮ প্রাণহানি – যাত্রী কল্যাণ সমিতি রামিসা ধর্ষণ ও হত্যা মামলায় সোহেল রানা ও স্বপ্না খাতুনের মৃত্যুদণ্ড ফেসবুক-ইউটিউবের আয় থেকে উৎসে কর কাটা হবে না, আসছে ঘোষণা আজ থেকে মেট্রোরেলে নতুন সময়সূচি সরকার স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নে বেসরকারি সংগঠনের সঙ্গে অংশীদারিত্বে কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ৩ দিনের সফরে রাশিয়া গেলেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী নড়াইলে যাত্রীবাহী বাস উল্টে নারী-পুরুষ, শিশুসহ আহত ২০ নড়াইলে বজ্রপাতে দুই জন নিহত 

মির্জাগঞ্জে ভি.জি.ডি চাল বিতরণে দুর্নীতি

admin
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৫

রুহুল কুদ্দুসঃ পটুয়াখালী জেলার মির্জাগঞ্জ উপজেলার ০৩নং আমড়াগাছিয়া ইউনিয়নের ২৫০জন দুস্ত ভাতা ভোগির মাজে (৩০) কেজি করে ২মাসের চাল বিতরন করেন। এই সময় এক শ্রেনী অসাধু ইউপিসদস্য প্রত্যেক ভাতাভোগির কাজ থেকে ৪০ টাকা করে টাকা আদায় করে মোটা অংকের টাকা হাতিয়ে নেয়।

এ ব্যাপরে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার সাথে মুঠ ফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন আমি কিছুই জানিনা। এছাড়া উপজেলা দায়ীত্ব প্রাপ্ত ট্যাক অফিসার সাইফুল ইসলাম তিনি বলেন চাল কখন দিবে এ ব্যাপারে চেয়ারম্যান আমাকে কিছুই জানাইনি। উল্লেখ্য এই ইউনিয়নে চেয়ারম্যান ও সদস্যদের বিরুদ্ধে নানান ধরনের ঘুষ দুর্নিতি অনিয়মের অভিযোগ রয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..