× Banner
সর্বশেষ
মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর কৃষি ও নবায়নযোগ্য জ্বালানি খাতে বাংলাদেশ-সারাওয়াকের কৌশলগত সহযোগিতার উদ্যোগ রাজধানীর বনানীতে বহুতল ভবনে আগুন, বেড়ছে তীব্রতা – নিয়ন্ত্রণে ৮ ইউনিট শার্শার বাগআচড়ায় অতিরিক্ত তেল মুজুদের দায়ে ট্যাস্ক ফোর্সের যৌথ অভিযান সাংবাদিকদের মর্যাদা ও বেতন কাঠামো নিশ্চিত করতে কাজ করছে সরকার – তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী

ভোলায় মাথাবিহীন অজ্ঞাত দুই যুবকের আগুনে ঝলসানো লাশ উদ্ধার

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২১
https://thenewse.com/wp-content/uploads/Corpses-scorched-in-the-fire.jpg

কামরুজ্জামান শাহীন,ভোলা: ভোলার চরফ্যাসনে উপজেলার আছলামপুর ইউনিয়নে মাথাবিহীন অজ্ঞাত পরিচয় আগুনে ঝলসানো দুই যুবককের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টার দিকে উপজেলার আছলামপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের সুন্দরীর খালের উত্তর পাশের ভূইয়া বাড়ির বাগানে এ লাশ দুটি লাশ উদ্ধার করা হয়।

চরফ্যাসন থানার অফিসার ইন-চার্জ(ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার আছলামপুর ইউনিয়নের ৪নং ওয়ার্ডের সুন্দরীর খালের উত্তর পাড়ে ভূইয়া বাড়ির বাগানে মাথাবিহীন আগুনে ঝলসানো দুইটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে ফিতা দিয়ে ঘটনাস্থলের চারপাশ ঘিরে রাখে। ধারনা করা হচ্ছে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাদের মাথা বিচ্ছিন্ন করে আগুন দিয়ে শরীরের প্রায় ৮০ ভাগ অংশ ঝলসে দেওয়া হয়েছে। এছাড়া লাশ শনাক্তসহ হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘাটনে তারা কাজ করছেন বলে পুলিশের এই কর্তকর্তা জানান।

এ বিষয়ে সহকারী পুলিশ সুপার (চরফ্যাসন সার্কেল) শেখ সাব্বির হোসেন বলেন, নিহতের বয়স আনুমানিক একজনের ৩৫/৪০, আরেক জনেন ১৫/২০ বছর হবে। একজনের পায়ে রাবারের জুতা ও অন্যজনের পায়ে কেডস। এরা প্যান্ট পরা ছিল। সাথে একটি কাধব্যাগ ছিল। ব্যাগের ভিতরে স্পা পানির ছোট বোতল, আয়না, বড় স্মার্ট ফোন, সাদা ও লাল গেঞ্জি, একট ছাতা ও ক্যাপ ছিল। লবণ রাখার সাদা কৌটা ও ছোট পেপসোডেন্ট টুথপেস্ট পাওয়া গেছে।

তিনি আরো জানান, বরিশাল থেকে সিআইডির একটি ক্রাইম টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শনে আসার পর আগুনে ঝলসানো লাশগুলো উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হবে। এখন পর্যন্ত তাদের পরিচয় নিশ্চিত হওয়া যায়নি। নিহতদের মস্তক না থাকায় কেউ তাদের পরিচয় শনাক্ত করতে পারিনি। বিভিন্ন থানায় এ ঘটনায় ম্যাসেজ পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..