× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক

বিশ্বে রাশিয়ার জ্বালানির কোনো বিকল্প নেই : পুতিন

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
পশ্চিমা নিষেধাজ্ঞা থেকে রাশিয়া লাভবান হবে : পুতিন

রাশিয়া ধীরে ধীরে দক্ষিণ ও পূর্ব দিকে ক্রমবর্ধমান বাজারে রপ্তানি বাড়িয়ে দেবে। অপরদিকে পশ্চিমাদের কাছে জ্বালানি রপ্তানি কমিয়ে দেবে।

দক্ষিণ ও পূর্ব দিকে জ্বালানি পাঠানোর জন্য রাশিয়া বিষয়টি বিশ্লেষণ করবে এবং অবকাঠামো নির্মাণ শুরু করবে। পশ্চিমারা রাশিয়ার জ্বালানির ওপর যে নিষেধাজ্ঞা দেওয়ার যে কার্যক্রম চালাচ্ছে সেটি বিশ্বের ওপর ভয়ানক নেতিবাচক প্রভাব ফেলবে।

কারণ বর্তমান বিশ্ব রাশিয়ার জ্বালানি ছাড়া চলতে পারবে না। পুতিনের দাবি, বিশ্বে আপাতত রাশিয়ার জ্বালানির কোনো বিকল্প নেই। বৃহস্পতিবার জ্বালানি কোম্পানি ও তাদের কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠকে এসব কথা বলেন রুশ প্রেসিডেন্ট।

তিনি বলেন, ইউরোপের কাছে বিকল্প জ্বালানির কোনো বিকল্পের অস্তিত্ব নেই।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..