× Banner
সর্বশেষ
তথ্য ও উপাত্তের ভিত্তিতে নিরপেক্ষভাবে কাজ করাই পেশাদার সাংবাদিকতার মূল দর্শন – তথ্যমন্ত্রী Inner Wheel Club of Dhaka Cosmopolitan 2026–2027 Handover Ceremony & Collar Exchange Program ছাত্র আন্দোলনের চাপের মুখে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা স্বাস্থ্যসেবার মান উন্নয়ন এবং জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার উদ্যোগ স্বাস্থ্যমন্ত্রীর জনপ্রতিনিধিদের জবাবদিহিতা ও সততার নতুন রাজনৈতিক বন্দোবস্তের আহ্বান স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রীর ঢাকাস্থ বেনাপোল সমিতি’র বার্ষিক সাধারণ সভা ও স্মরণিকা মোড়ক উন্মোচন রাজনৈতিক বিতর্ক ছেড়ে কৃষি উদ্ভাবন ও উৎপাদনে জোর দিন: মির্জা ফখরুল চলতি মৌসুমে পাইকগাছার চারা শত কোটি টাকার চারা বিক্রির সম্ভাবনা ৬ অঞ্চলে ঝড়ো হাওয়াসহ বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস, নদীবন্দরে সতর্ক সংকেত গ্লোবাল এআই লিডারশিপ কনফারেন্স ২০২৬, প্রযুক্তিনির্ভর ভবিষ্যৎ নেতৃত্বের আহ্বান

আঞ্চলিক প্রতিনিধি

বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় বিআরডিবি’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত হচ্ছেন আক্তারুজ্জামান

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৭ মে, ২০২৫
বিআরডিবি'র চেয়ারম্যান

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লি: (বিআরডিবি’র) নির্বাচনে বিনা প্রতিদন্দ্বিতায় চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ আক্তারুজ্জামান।

মনোনয়ণপত্র বিতরণের শেষ দিন ৬ মে মঙ্গলবার পর্যন্ত চেয়ারম্যান পদে মনোনয়ণপত্র ক্রয় করেন উপজেলার মধ্য সুজনকাঠী কৃষক সমবয় সমিতির প্রতিনিধি ও বরিশাল জেলা উত্তর তাঁতী দলের সদস্য সচিব মো.আক্তারুজ্জামান। এ পদে আর কোন প্রার্থী না থাকায় মোঃ আক্তারুজ্জামান আগৈলঝাড়া বিআরডিবি’র চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন ।

এ ব্যাপারে ৩ সদস্য নির্বাচন পরিচালনা কমিটির প্রধান নির্বাচন কমিশনার আগৈলঝাড়া উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মোঃ আফজাল হোসেন, জানান নির্বাচনে তফসিল অনুযায়ী মনোনয়নপত্র বিতরনের শেষ দিন পর্যন্ত একমাত্র প্রার্থী হিসেবে মো. আক্তারুজ্জামান মনোনয়নপত্র ক্রয় করেছেন। অন্য কেউ মনোনয়নপত্র ক্রয় না করার কারনে এবং তার মনোনয়ন পত্র বৈধ ঘোষনা করায় আক্তারুজ্জামান বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিআরডিবির চেয়ারম্যান নির্বাচিত হতে যাচ্ছেন।

এ বিষয়ে মো.আক্তারুজ্জামান সাংবাদিদের বলেন, আমি প্রথমে আমার উপজেলার শিক্ষিত বেকাদের তালিকা তৈরি করে চাকুরির হতাশা ও বেকারত্ব দূর করতে তাদেরকে প্রশিক্ষণের মাধ্যমে সরকারের সহায়তায় কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করব। নতুন নতুন উদ্যোক্তা তৈরি করবো। এছাড়াও মাদক নির্মূল করার জন্য তাদের নিয়ে গ্রাম উন্নয়নে কাজ করে যাবো।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..