× Banner
সর্বশেষ
জিডিপির ৫ শতাংশ শিক্ষা খাতে বিনিয়োগের পরিকল্পনা সরকারের – শিক্ষামন্ত্রী লিবিয়া থেকে দেশে ফিরলেন আরও ১৭৪ বাংলাদেশি এনসিপির সঙ্গে যুক্তরাষ্ট্রের কূটনীতিকের সৌজন্য সাক্ষাৎ যশোর নড়াইল মহাসড়কে বিজিবির অভিযানে ২৬ পিস স্বর্ণবারসহ ৩ স্বর্ণ পাচারকারী আটক কোটালীপাড়ায় কিস্তি ক্রেতার স্ত্রীর মৃত্যুতে ওয়ালটন প্লাজার আর্থিক সহায়তা প্রদান প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ জাতিসংঘ ফোরামে অভিবাসী অধিকার ও বৈশ্বিক সহযোগিতা জোরদারের আহ্বান প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রীর ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে উঠছেন মির্জা আব্বাস : আফরোজা আব্বাস সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে ইতালির সহযোগিতা চাইল বাংলাদেশ পুলিশ প্রশাসনকে জনমুখী করে গড়ে তুলতে হবে : প্রধানমন্ত্রী

আবু নাসের, ফরিদপুর ব্যুরো

ফরিদপুরের মধুখালীতে ট্রাকচাপায় অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: সোমবার, ১১ এপ্রিল, ২০২২
ট্রাকচাপায় এক অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু

ফরিদপুরের মধুখালী উপজেলায় ট্রাকচাপায় অজ্ঞাত নারীর মৃত্যু হয়েছে। এ সময় আহত হয়েছে আরিফ হোসেন (৩২) নামে আরও এক ব্যবসায়ী। আরিফকে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
রবিবার দিবাগত রাতে উপজেলার ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের বাগাট বাজার সংলগ্ন এলাকায় এ সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে।
করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কিংকন কুমার বিশ্বাস জানান, একটি দ্রুতগামী ট্রাক এক অজ্ঞাত নারীকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই মারা যান ওই নারী। ওই নারী মানসিক ভারসাম্যহীন ছিলেন বলে শুনেছি। বাজার এলাকাতেই থাকতেন সে। তার কোনো পরিচয় পাওয়া যায়নি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..