× Banner
সর্বশেষ
জাতিসংঘ শান্তিরক্ষা কার্যক্রমে সহযোগিতা আরও সুদৃঢ় করার প্রত্যয় পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশ আজ ১৬ এপ্রিল (২ বৈশাখ ) বৃহস্পতিবারের রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় ডিজিটাল রূপান্তর ও তথ্যব্যবস্থা শক্তিশালীকরণের আহ্বান জানাল বাংলাদেশ আজ ২ বৈশাখ বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে মির্জা আব্বাসকে সিঙ্গাপুর থেকে মালায়েশিয়া নেওয়া হয়েছে  ঝিনাইদহে তৈরী হচ্ছিলো চায়না পারফিউম, ফেস ক্রিম, তেলসহ প্রসাধনী ইরানে পাকিস্তানের সেনাপ্রধান,স্বাগত জানালেন আরাঘচি টাইমের ১০০ প্রভাবশালী ব্যক্তির তালিকায় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান মাছের প্রজনন রক্ষায় সাগরে আজ থেকে ৫৮ দিনের মাছ ধরা নিষেধাজ্ঞা শিক্ষার মানোন্নয়নে দ্রুত শিক্ষক নিয়োগ ও নতুন ভবন নির্মাণের তাগিদ শ্রমমন্ত্রীর

পাক-ভারত সীমান্তে পাকিস্তানি গোলায় ৩ ভারতীয় নিহত

Kishori
হালনাগাদ: সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
পাকিস্তানি গোলায় নিহত

অর্ক গাঙ্গুলী, ভারত প্রতিনিধিঃ গত বছর কাশ্মীরের বিশেষ স্বায়ত্তশাসনের মর্যাদা তুলে নেয়ার পর থেকে পরমাণু শক্তিধর দুই দেশের মধ্যে উত্তেজনা বেড়েই চলছে।

গতকাল পাক-ভারত সীমান্তে গোলাবিনিময়ে তিন ভারতীয় বেসামরিক নাগরিক নিহত হয়েছেন। দুই পাকিস্তানিও আহত হয়েছেন। রোববার দুই পক্ষের সামরিক কর্মকর্তারা এমন তথ্য দিয়েছেন। শনিবার থেকে এই বিচ্ছিন্ন গোলাবর্ষণ শুরু হলে রোববার গিয়ে থেমেছে।

বার্তা সংস্থা রয়টার্সের খবরে এমন তথ্য জানা গেছে। খবরে বলা হয়, নিয়ন্ত্রণ রেখা বরাবর মর্টার ও কামানের গোলায় এই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে।

অধিকৃত কাশ্মীরের পুলিশ প্রধান বিজয় কুমার বলেন, পাকিস্তানি বাহিনী বেসামরিক নাগরিকদের লক্ষ্যবস্তু বানালে নিয়ন্ত্রণ রেখায় বাস করা তিন নাগরিক নিহত হন। তাদের মধ্যে একটি শিশু ও এক নারী রয়েছেন। এছাড়াও পাঁচজন আহত হয়েছেন বলে তিনি জানান।

অস্ত্রবিরতি লঙ্ঘনের জন্য ভারতকে দায়ী করেছে পাকিস্তান। দেশটির সেনাবাহিনীর জনসংযোগ কর্মকর্তা মেজর জেনারেল বাবর ইফতেখার বলেন, ভারতীয় গোলায় দুই পাকিস্তানি আহত হয়েছেন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..