× Banner
সর্বশেষ
কৃষকের উন্নয়নে সরকার কাজ করছে – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী থাইল্যান্ডে চিকিৎসাধীন জুলাই যোদ্ধাদের খোঁজ নিলেন মন্ত্রী ফকির মাহবুব আনাম বাংলা নববর্ষ অসাম্প্রদায়িক চেতনা ও সংস্কৃতির উজ্জ্বল প্রতীক – আসাদুল হাবিব দুলু বোয়ালমারীতে খাল পুনঃখনন কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন সংস্কৃতিমন্ত্রী এমন একটি বাংলাদেশ গড়ে তুলতে চাই যেখানে অন্যায়, অবিচার ও দুর্নীতি থাকবে না – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী সংখ্যালঘু সুরক্ষা আইন প্রণয়নের দাবি বিএসপির মাদারীপুরের পেয়ারপুর ইউনিয়নে নেই কোন মাধ্যমিক বিদ্যালয়, ঝড়ে পড়ছে অনেক শিক্ষার্থী নির্বাচনি প্রতিশ্রুতির প্রতিটি কর্মসূচি বাস্তবায়ন শুরু করেছে সরকার -মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী দেশে জ্বালানি তেলের কোনো সংকট নেই, কৃত্রিম সংকট সৃষ্টি করা হয়েছে – মির্জা ফখরুল সকল ধর্মের মানুষের ধর্মীয় অধিকার নিশ্চিতে কাজ করছে সরকার -তথ্য প্রতিমন্ত্রী

পঞ্চগড় জেলা প্রতিনিধি

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুম থেকে ৬ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার 

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
শিশুর লাশ উদ্ধার 

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার বুড়াবুড়ি ইউনিয়ন পরিষদ ভবনের পরিত্যক্ত বাথরুম থেকে আল হাবিব (৬) নামের এক শিশুর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৩০ জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের শিলাইকুঠি বাজারস্থ পরিষদ ভবনের পরিত্যক্ত বাথরুমে শিশুটির মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন। এসময় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয় এবং শোকের ছায়া নেমে আসে। থানা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে মৃত উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করেন।
নিহত আল-হাবিব ঐ বাজারস্থ শিলাইকুঠি গ্রামের ইলেকট্রনিক মিস্ত্রি আশরাফুল ইসলামের একমাত্র পুত্র ।
স্থানীয়রা জানান, বিকেলে শিশুটি শিলাইকুঠি মাদ্রাসা মাঠে প্রতিদিনের মতো অন্যান্য বাচ্চাদের সাথে খেলা করছিল। সন্ধ্যার পর কে বা কাহারা বাচ্চাটাকে মেরে ফেলে চলে গেছে। গলায় তার পড়নের শার্ট প্যাঁচানো ছিল। স্থানীয়দের ধারণা শ্বাসরোধ করে শিশুটিকে হত্যা করা হয়েছে।  শিশুটির মাথায় ও পিঠে আঘাতে চিহ্ন রয়েছে। হত্যা করে বাড়ির পাশেই ইউনিয়ন পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুমে ফেলে রেখে গেছে দুর্বৃত্তরা।
নিহত আল-হাবিবের মা হ্যাপী আক্তার বলেন, শিলাইকুঠি মাদ্রাসা মাঠে আসর নামাজের আগে অন্য বাচ্চাদের সাথে খেলতে ছিলো। আমার একমাত্র সন্তানকে বাড়ী আনার জন্য তাগিদ করি। কিন্ত ওই সময়ে বাড়ীতে আসেনি। এরপর থেকে সে নিখাঁজ হয়। আসর নামাজের পর থেকেই আমার সন্তানের খোঁজ করতে থাকি। কিন্তু কোন জায়গায় খোঁজ মিলছিলো না। রাত ৮ টার পরে খবর পাই পরিষদের পরিত্যক্ত বাথরুমে একটি মৃতদেহ পড়ে আছে। ঘটনাস্থলে ছুটে গিয়ে দেখি আমার একমাত্র সন্তানের মৃতদেহ। আমার সন্তানকে যে হত্যা করছে তাদের বিচার চাই, ফাঁসি চাই।
নিহত হাবিবের বাবা আশরাফুল ইসলাম দীর্ঘ ২ বছর থেকে অসুস্থ। বিদ্যুতের কাজ করতে গিয়ে খুটি পড়ে পা ভেঙে অচল অবস্থায় রয়েছে। কোন কাজকর্ম করতে না পেরে অনাহারে দিন যাচ্ছে তাদের সংসারে। ছেলে হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আবু মুসা মিয়া বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। সঠিক রহস্য উদঘাটন খুব শীঘ্রই করা করা হবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..