× Banner
সর্বশেষ
আজ ১০ মার্চ (২৫ ফাল্গুন) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মার্চ (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সার্টিফিকেটনির্ভর নয়, চাই কর্মমুখী শিক্ষা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ভারতের সাথে সাংস্কৃতিক কূটনীতি আরো শক্তিশালী করার প্রত্যাশা সংস্কৃতি মন্ত্রীর প্রবাসীদের সর্বাত্মক সহযোগিতা করছে সরকার -প্রবাসী কল্যাণমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে আয়রনম্যান খ্যাত অ্যাথলেট মারিয়াকে আর্থিক পুরস্কার ও স্পন্সরশিপ প্রদান বেনাপোল বন্দরে আসা ঘোষণা বহির্ভূত “ঘাসের বীজের আড়ালে পাট বীজ” আটক ভূমিকম্প উদ্ধার অভিযানে ঢাকা মহানগরে ১ লাখ স্বেচ্ছাসেবক তৈরি করা হচ্ছে -দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণমন্ত্রী আন্তর্জাতিক মানের সাংবাদিকতা সংস্কৃতি প্রতিষ্ঠা করাই সরকারের লক্ষ্য -তথ্যমন্ত্রী ভোজ্যতেলের দাম বাড়বে না, আতঙ্কিত হয়ে কেনাকাটার প্রয়োজন নেই -বাণিজ্যমন্ত্রী

নাটোরে পেন্সিডিল ও হেরোইন উদ্ধার

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০১৫

নাটোর প্রতিনিধিঃ নাটোর সদর উপজেলার বনবেল ঘরিয়া বাইপাসে মাইক্রোবাস যাত্রীবাহী বাস থেকে ৬৭০ বোতল পেন্সিডিল ও ৪ গ্রাম হিরোইনসহ দুই জনকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ।

নাটোর ডিবি পুলিশের ওসি আব্দুল হাই জানান, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার তরিকুর রহমানের নেতৃত্বে ডিবি পুলিশ গত বুধবার ৩টার দিকে যানবাহনে তল্লশী শুরু করে এ সময় ঢাকাগামী একটি মাইক্রোবাস থেকে ৬৭০ বোতল পেন্সিডিলসহ রুবেল রহমানকে আটক করা হয়। এছাড়া ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বাস আল্ট্রামডার্ণ-এ তল্লাশী চালিয়ে তাজমহল বেগম নামের এক যাত্রীর কাছ থেকে ৪ গ্রাম হেরোইন উদ্ধার করা হয়।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..