× Banner
সর্বশেষ
চিকিৎসকের নেতিবাচক প্রভাব জাতি ধ্বংসের মুখে পড়বে -স্বাস্থ্যমন্ত্রী স্পিকারের স্ত্রীর মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক জনবান্ধব ও সংস্কারমুখী পুলিশ বাহিনী গড়তে নবীন কর্মকর্তাদের প্রতি স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর আহবান স্পিকারের সহধর্মিণী দিলারা হাফিজ আর নেই কোটালীপাড়ায় মাদক প্রতিরোধে মানববন্ধন ত্রয়োদশ সংসদ কমিটির প্রথম বৈঠক আজ নিরবচ্ছিন্ন সরবরাহ নিশ্চিতে তেলের ডিপোতে বিজিবি মোতায়েন জাতিসংঘে বাংলাদেশ স্থায়ী মিশনে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদ্‌যাপিত মাদারীপুরে পেঁয়াজের বাম্পার ফলন: ‘কালো সোনা’ ঘিরে স্বপ্ন বুনছেন কৃষকেরা ভারত থেকে ২ নারীকে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ফেরত

নাগেশ্বরীতে তিন  জমজ শিশুর জন্ম

Kishori
হালনাগাদ: রবিবার, ২৮ জুলাই, ২০১৯

রতি কান্ত রায়,(কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরীতে সাতানী পাড়া গ্রামের আনিছুর রহমান হারেছ এর স্ত্রী শেফালী বেগম গত ২৬ জুলাই তিনটি জমজ সন্তানের জন্ম দেয়। শেফালী বেগমের আরও ২টি সন্তান রয়েছে বলে জানা গেছে। বড় ছেলের নাম রিপন (১০), ছোট ছেলে সাকিব (২) নবজাতক তিন সন্তানের নাম রেখেছে আঃ রহিম, রহিমা ও ফাতেমা খাতুন।
জানা গেছে শেফালীর স্বামী আনিছুর রহমান দিন মুজুরের কাজ করে সংসার চালায়। বর্তমানে তার পাঁচ সন্তান লালন পালন করতে হিম শিম খাচ্ছে। আনিছুর রহমান জানায় দিন মুজুরী করে যে আয় হয় তাতে সংসার চলানোই জুলুম তার উপর এক সঙ্গে তিন সন্তান। তিন শিশু সন্তানের খাবার সহ অন্যান্য জিনিসের ব্যায় বহন করা কষ্টকর হয়েছে। সে তার সন্তানের জন্য সরকারী সুযোগ সুবিধা পাওয়ার আশা ব্যাক্ত করে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..