× Banner
সর্বশেষ
৬ ব্যাংকের চাকরিচ্যুতদের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে মানববন্ধন সুপ্রিম কোর্টে চালু হচ্ছে নৈশকালীন ডাকঘর হামের প্রকোপ না কমা পর্যন্ত স্কুল বন্ধ রাখতে রিট শুনানি সোমবার ধার্য করেছেন হাইকোর্ট মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ম্যানচেস্টার টেমসাইড কাউন্সিলের সিভিক মেয়রের সাক্ষাৎ লালবাগ কেল্লা পরিদর্শন করেছেন মার্কিন বিশেষ দূত ভারতের ‘এক্সারসাইজ প্রগতি’-তে অংশ নেবে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী বিশ্ববাজারের সঙ্গে সমন্বয়: দেশে জ্বালানি তেলের দাম বৃদ্ধি আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৯ এপ্রিল রবিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে কৃষকের অর্থনৈতিক অবস্থা শক্তিশালী হলে দেশের সামগ্রিক অর্থনীতি মজবুত হবে – কৃষিমন্ত্রী

দিনাজপুরে যুবককে শ্বাসরোধে হত্যা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০১৬

দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুর সদর উপজেলার রানীপুর গ্রামের দীজার আলীর ছেলে খাদেমুল ইসলামকে (২৮) শ্বাসরোধে হত্যা করা হয়েছে।

আজ বুধবার সকালে এলাকাবাসী বাড়ির পাশে লাশ দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজওয়ানুল করিম জানান, পূর্বশত্রুতার জের ধরে শ্বাসরোধে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটতে পারে।

পুলিশ লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..