× Banner
সর্বশেষ
জুলাইয়ের চেতনায় রাষ্ট্র ও সমাজের স্থায়ী কাঠামো তৈরি করতে হবে – তথ্যমন্ত্রী জুলাই গণঅভ্যুত্থানের প্রকৃত শ্রদ্ধা হবে মানবিক ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায়: তথ্যমন্ত্রী ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর সুস্থ সমাজ গঠনে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর প্যারালিগ্যালদের কাজ জনসেবার গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব – আইনমন্ত্রী কৃষি ও প্রাণিসম্পদ খাতে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া সহযোগিতা জোরদারে গুরুত্বারোপ দেশের সাইবার নিরাপত্তা জোরদারে সিআইআরএস ও এনআরএস উদ্বোধন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. খলিলুর রহমানের সঙ্গে সৌদির পররাষ্ট্র উপমন্ত্রীর বৈঠক বাংলাদেশ-সৌদি সম্পর্ককে কৌশলগত অংশীদারত্বে উন্নীত করতে চায় সরকার -প্রধানমন্ত্রী প্রগতিশীল ও উন্নত সমাজ বিনির্মাণে স্থিতিশীল আইন-শৃঙ্খলা অপরিহার্য – পানি সম্পদ মন্ত্রী

গৌরনদী প্রতিনিধি

গৌরনদীতে এন.আর.বি.সি ব্যাংকের শাখার শুভ উদ্বোধন করলেন জেলা প্রশাসক

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: মঙ্গলবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২২
এন.আর.বি.সি ব্যাংকের শাখার শুভ উদ্বোধন

বরিশালের গৌরনদীতে এন.আর.বি.সি ব্যাংক টরকী শাখা নিয়ে ব্যাংকের ১০১ তম শাখা শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়েছে।

আজ দুপুরে উপজেলার টরকী বন্দরের চক্রবর্তী ভবনের দ্বিতীয় তলায় এন.আর.বি.সি ব্যাংক এর হল রুমে ব্যাংকের আয়োজনে এন.আর.বি.সি ব্যাংক এর পরিচালক একেএম মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ব্যাংকের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বরিশাল জেলা প্রশাসক মো: জাহাঙ্গীর হোসেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন গৌরনদী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী, গৌরনদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিপিন চন্দ্র বিশ^াস, গৌরনদী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এইচএম জয়নার আবেদীন, গৌরনদী মডেল থানার ওসি তদন্ত হেলাল উদ্দিনসহ অন্যান্যরা ।

এই এন.আর.বি.সি (ঘজইঈ ইঅঘক) এ কেন একাউন্ট খুলবেন এর সুবিধাটাই বেশি এই ব্যাংক অধিনে একটা এপ্স গ্রাহকদের দেওয়া হবে, এপ্স নাম প্লানেট (PLANET) যাহাতে আপনি নিজ ঘরে বসে ব্যাংকের লেনদেন কার্যক্রম করা যাবে, এই ব্যাংক থেকে মোবাইল ব্যাংকিং নগদ,বিকাশ, রকেট, বিদ্যুৎ বিল,পানির বিল, মোবাইলে প্লেগজি সহ চেক ছাড়া কোর্ড দিয়ে লেনদেন করা যাবে বলে জানান বক্তারা।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..