× Banner
সর্বশেষ
পানি উন্নয়ন বোর্ডের প্রকৌশলী আলতাফুজ্জামানের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ নড়াইলে সহকারি জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে তদন্ত প্রতিবেদনে পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ মাদারীপুরে দুই গ্রুপের রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ: নিহত ১, রণক্ষেত্র নতুন মাদারীপুর জাবিসাসের ‘পাঁতানো নির্বাচন’ স্থগিতের দাবি, উপাচার্যকে চার সদস্যের চিঠি ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী বিশ্ববাজারে জ্বালানি তেলের দাম কমতে শুরু করেছে আজ ভারত থেকে পাইপলাইনে ৫ হাজার মেট্রিক টন ডিজেল আজ ১০ মার্চ (২৫ ফাল্গুন) রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১০ মার্চ (মঙ্গলবার) পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সার্টিফিকেটনির্ভর নয়, চাই কর্মমুখী শিক্ষা -প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি কুদ্দুস বয়াতি

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০১৯

গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বাংলাদেশের লোকগীতির জনপ্রিয় শিল্পী কুদ্দুস বয়াতি। সম্প্রতি খাদ্যনালীর সমস্যায় আক্রান্ত হওয়ায় তাকে মহাখালীর বক্ষব্যাধী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন তিনি। কুদ্দুস বয়াতিকে হাসপাতালে ভর্তির খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার ছেলে ইলিয়াস।

তিনি জানান, ‘গত ৭ থেকে ৮ দিন ধরে একবারে কিছুই খেতে পারছিলেন না আব্বা। দুইদিন আগে আব্বা গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে আমরা তাকে মহাখালীর বক্ষব্যাধী হাসপাতালে ভর্তি করাই। এখন এই হাসপাতালের ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি’।

বেশ কিছুদিন ধরেই খাদ্যনালীর বিভিন্ন সমস্যায় ভুগছেন জনপ্রিয় শিল্পী কুদ্দুস বয়াতি। সম্প্রতি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে ময়মনসিংহের এম এ আজিজ নামের এক ব্যক্তির সহযোগীতায় তাকে মহাখালির হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শীঘ্রই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে দেশের বাইরে কিংবা সিঙ্গাপুরে নেওয়া হতে পারে বলে জানান ইলিয়াস।

এর আগে গত বছরের নভেম্বর মাসে প্রধানমন্ত্রীর কাছ থেকে ২০ লাখ টাকা অনুদান পেয়েছিলেন কুদ্দুস বয়াতি। সে সময় তার সঙ্গে সরকারি অনুদান পেয়েছিলেন প্রবীর মিত্র ও নায়িকা নূতন।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..