× Banner
সর্বশেষ
আজ ২ এপ্রিল বৈদিক জ্যোতিষে রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে সংসদ থেকে ওয়াক আউট করেছি এবার রাজপথে আন্দোলন -জামায়াতে আমীর আওয়ামী লীগের আমলে প্রতি বছর গড়ে প্রায় ১৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলার পাচার -প্রধানমন্ত্রী সংসদ অধিবেশনে দুটি বিষয়ে প্রতিবাদ জানিয়ে বিরোধীদলের ওয়াকআউট বাংলাদেশ অনূর্ধ্ব-২০ ফুটবল দলকে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রীর অভিনন্দন দ্রুততম সময়ে কাঙ্ক্ষিত সেবা দিতে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের নির্দেশ ভূমি প্রতিমন্ত্রীর বাংলাদেশের উন্নয়নে বিশ্বব্যাংকের সহযোগিতা অব্যাহত রাখার আশাবাদ টেকসই ও কার্যকর প্রকল্প বাস্তবায়নে দৃষ্টিভঙ্গি পরিবর্তনের আহ্বান স্থানীয় সরকার মন্ত্রীর সরকারী কাজের রড চুরির ঘটনায় দুই বিএনপি কর্মীসহ তিনজন গ্রেপ্তার

কামারখালীতে সড়ক দুঘটনায় নিহত -০১

admin
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০১৬

মধুখালী প্রতিনিধিঃ বৃহস্পতিবার ঢাকা খুলনা মহাসড়কে মাদারীপুর থেকে দ্রুতগামী কুষ্টিয়া যাওয়ার পথে শাহ্ ফরিদ-ফরিদপুর ব-১১-০০৪১ চলন্ত গাড়ীর ধাক্কায় কামারখালী মাঝীবাড়ী মহাশ্বশানের সামনে সকাল ৮.৩০ মিনিটের সময় এক মটর সাইকেল আরোহী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হন।

ঘটনা স্থলে গিয়ে জানা যায় নিহত ব্যক্তির নাম মোঃ আবুল বাশার (বাকী) বয়স ৫০, পিতাঃ মোঃ রজব আলী মাতুব্বর, গ্রামঃ পাইকপাড়া, পোষ্টঃ বাগাট, থানাঃ মধুখালী, জেলাঃ ফরিদপুর। তিনি সড়ক ও জনপথে চাকুরীজীবি। মোঃ আবুল বাশার (বাকী) মোটর সাইকেল (ঈউঐঝ-১০০) যোগে নিজ বাড়ী পাইকপাড়া হইতে সড়ক ও জনপথ অফিস মাগুরা যাচ্ছিল। তার স্ত্রী সহ একটি ছেলে একটি মেয়ে আছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..