× Banner
সর্বশেষ
মব সৃষ্টি করে নিজ কক্ষে সাংবাদিক হেনস্থা করলেন এনবিআর সহকারী কমিশনার আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) আপনার রাশিফল ও গ্রহদোষ প্রতিকারের উপায় আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার পঞ্জিকা ও ইতিহাসের এইদিনে অটিজম কোনো সীমাবদ্ধতা নয়, বরং ভিন্নধর্মী সক্ষমতা – সমাজকল্যাণ মন্ত্রী গুরুত্বপূর্ণ সরকারি ব্রিফিং এড়িয়ে এনজিও অনুষ্ঠানে ডিসি ঝিনাইদহে হোটেল কর্মচারী যুবতীকে গলায় ফাঁস দিয়ে হত্যা প্রাইম ব্যাংক ও হযরত শাহ আলী মহিলা কলেজের মধ্যে ‘প্রাইমএকাডেমিয়া’ বিষয়ক সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর প্রতারণা এড়াতে নির্ধারিত অ্যাপ থেকে টিকিট ক্রয়ের পরামর্শ রেল কর্তৃপক্ষের প্রাণিসম্পদ খাতকে সমৃদ্ধ করতে সরকারি-বেসরকারি উদ্যোগ প্রয়োজন – মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী ৩৬ হাজার কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন দিলো একনেক

এক অসহায় বৃদ্ধার চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন এমপি মাশরাফীর স্ত্রী সুমি

Kishori
হালনাগাদ: বৃহস্পতিবার, ১৬ মে, ২০১৯

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি■ (১৬,মে) ২৭৪: নড়াইলের লাহুড়িয়া গ্রামে অসহায় এক মায়ের চিকিৎসার দায়িত্ব নিলেন এমপি মাশরাফী বিন মোর্ত্তজার স্ত্রী সুমনা হক সুমি।

সুমি অসুস্থ ওই মায়ের কাছে ছুটে যান ও নগদ ৫০ হাজার টাকা দেন। এছাড়া চিকিৎসাসহ সার্বিকভাবে খোঁজ খবর রাখবেন বলে আশ্বাস দেন তিনি। আমাদের নড়াইল জেলা প্রতিনিধি উজ্জ্বল রায় জানান, এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন নড়াইল জেলা মহিলালীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাবেয়া ইউসুফ, নড়াইল জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য সৌমেন বসু, নড়াইল জেলা পরিষদের মহিলা সদস্য রওশন আরা কবির লিলি, নড়াইল সদর উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ইসমত আরা, নাছিমা হক পলি ও সঞ্জিবা হক রিপা।

নড়াইলের লাহুড়িয়া ইউপির কৃষক ওসমান আলীর স্ত্রী রুবি বেগম প্রায় এক বছর ধরে জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে বিনা চিকিৎসায় নিজ বাড়িতে শয্যাশায়ী অবস্থায় পড়ে রয়েছে। অর্থের অভাবে চিকিৎসা নিতে পারেননি। উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধি।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..