× Banner
সর্বশেষ
হাতিয়ায় নৌযোগাযোগ উন্নয়নে নতুন ফেরি সংযোজনসহ অবকাঠামো উন্নয়নের উদ্যোগ -নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী ঠাকুরগাঁওয়ে পুরোহিতের বিরুদ্ধে মন্দিরের জমি দখলসহ নানা অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন ঢাকা-ভাঙ্গা এক্সপ্রেসওয়ের শরিয়তপুরের জাজিরায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস উল্টে আহত ১৫ ইলিশ রক্ষায় সবাইকে সচেতন হতে হবে -এ্যানি  তিন বছর পর উপ-স্বাস্থ্য কেন্দ্রে চিকিৎসা সেবা শুরু তরুণীর সাথে যুবকের ছবি ভাইরাল, সমালোচনার ঝড়! বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়ার স্বপ্ন বাস্তবায়নে সংসদের ভেতরে এবং বাইরেও জামায়াতে ইসলামীর সংগ্রাম চলবে মুক্তিযুদ্ধ আমাদের জাতীয় পরিচয়, গর্ব, ঐতিহ্য ও অস্তিত্বের অবিচ্ছেদ্য অংশ -স্থানীয় সরকার মন্ত্রী আগামীকাল ৩০টি নির্বাচিত উপজেলায় বিশেষ হাম টিকা কার্যক্রম -স্বাস্থ্যমন্ত্রী সাপাহারে সরকারি খাল দখল করে অবৈধ স্থাপনা নির্মাণ

আশুতোষ হত্যার মধ্য দিয়ে অনানুষ্ঠানিক নির্বাচনী তান্ডব শুরু

admin
হালনাগাদ: রবিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০১৮

নির্বাচনের আগে-পরে সংখ্যালঘুদের ওপর অত্যাচার-নির্যাতন-জুলুম একপ্রকার নিয়মিত ঘটনা হয়ে দাঁড়িয়েছে। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সংখ্যালঘু নির্যাতন নিপীড়ন হত্যার মতো অনানুষ্ঠানিক তাণ্ডব লীলার পুনরাবৃত্তি শুরু হয়েছে।

আজ সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার দূর্গানগর ইউনিয়নের রাংটিয়া গ্রামে আশুতোষকে হত্যার মধ্য দিয়ে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনী তাণ্ডব লীলার সূত্রপাত।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,  মোঃ কালু মন্ডল নামে এক ভূমিদস্যু দুর্বৃত্তের কাছে জমি বিক্রি না করায় তার নেতৃত্বে আজ সকালে আশুতোষের বাড়িতে সশস্ত্র হামলা চালানো হয়।

সন্ত্রাসী কালু মন্ডল এবং তার সহযোগীরা আশুতোষকে টেনে হিচড়ে রাস্থায় নিয়ে হত্যা করে এবং আশুতোষের স্ত্রী কন্যা সহ চারজনকে গুরুতর আহত করে।

ন্যাক্কারজনক এই ঘটনাটা ঘটেছে  দেশে এত সন্ত্রাসী, মাদক ব্যবসায়ীর ক্রসফায়ার হয়, কালু মন্ডলের মতো হত্যাকারীদের কেন ক্রসফায়ার হবেনা??? সংখ্যালঘু নির্যাতনকারীদের বেলায় সরকারের “জিরো টলারেন্স” নীতির আশা সাধারণ জনগনের।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..