× Banner
সর্বশেষ
পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর স‌ঙ্গে আইএফআরসির প্রধানের বিদায়ী সাক্ষাৎ রপ্তানিতে ৬৩ দশমিক ৪ বিলিয়ন ডলারের লক্ষ্য নির্ধারণ, ১৫ শতাংশ প্রবৃদ্ধির প্রত্যাশা নারীর রাজনৈতিক ক্ষমতায়নে কাজ করছে সরকার – ভারপ্রাপ্ত স্পিকার চাকরি না খুঁজে কর্মসংস্থান সৃষ্টিকারী হোন – মির্জা ফখরুল দক্ষিণ কোরিয়া ও আরব আমিরাতের সঙ্গে এফটিএ আলোচনা শেষ পর্যায়ে – বাণিজ্যমন্ত্রী আগামী বিশ্বকাপে বিজ্ঞাপন থেকে বড় মুনাফার লক্ষ্য সরকারের: তথ্যমন্ত্রী কৃষিভিত্তিক শিল্প ও অ্যাগ্রো বিজনেসে তরুণদের উদ্যোক্তা হওয়ার আহ্বান সরকারি দেবেন্দ্র কলেজের গৌরবময় ঐতিহ্যের কথা তুলে ধরলেন পর্যটনমন্ত্রী বাংলাদেশকে উদ্ভাবননির্ভর অর্থনীতিতে রূপান্তরের লক্ষ্য সরকারের: প্রযুক্তিমন্ত্রী আবহাওয়ার সতর্কবার্তাবঙ্গোপসাগরে সুস্পষ্ট লঘুচাপ, চার সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত

রাণীনগরের দেউলা মনিকহার উচ্চ বিদ্যালয়ের চতুর্থ বারের সভাপিত মহসিন মল্লিক

admin
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০১৮

সুকুমল কুমার প্রামানিক, রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগর উপজেলার দেউলা মনিকহার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির চতুর্থ বারের মতো সভাপিত হিসাবে নির্বাচিত হয়েছেন মো: মহসিন মল্লিক। সে উপজেলার বড়গাছা ইউনিয়নের শলিয়া গ্রামের মৃত সোলাইমান মল্লিক এর ছেলে। তিনি ২০১০ সাল থেকে দেউলা মনিকহার উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপিত হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন। এবারও তিনি বিনা প্রতিদন্ধীতায় সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

এছাড়াও মহসিন মল্লিক উপজেলার বড়গাছা ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের ২
বার মেম্বার ছিলেন বর্তমানে তিনি বড়গাছা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন।

স্কুল সূত্রে জানা গেছে, ২০১০ সাল থেকে দেউলা মনিকহার উচ্চ বিদ্যালয়ের
ম্যানেজিং কমিটির সভাপিত হিসাবে দায়িত্ব পালন করছেন মহসিন মল্লিক। গত ৯ সেপ্টেম্বর তারিখে রাণীনগর উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসে বিনা প্রতিদন্ধীতায় ২০১৯-২০ সালের জন্য মহসিন মল্লিক আবারও সভাপতি পদে নির্বাচিত হন। গত ২২ নভেম্বর তারিখে রাজশাহী মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ড থেকে দেউলা মনিকহার উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপিতসহ ১১ সদস্য বিশিষ্ট একটি পুনাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..