× Banner
সর্বশেষ
দক্ষতাভিত্তিক অভিবাসনে গুরুত্বারোপ, আইওএমের সহযোগিতা চান শামা ওবায়েদ ট্রাভেল পারমিটে ভারত থেকে দেশে ফিরেছেন ৫০ বাংলাদেশি, হস্তান্তর হয়েছে বেনাপোল সীমান্তে অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে প্রধানমন্ত্রীর শোক ‎প্রধানমন্ত্রীর নদী-খাল খনন প্রকল্পে শিবসা নদী অন্তর্ভুক্তির দাবি: ভরাট হয়ে শিবসা নদী আজ শুধুই স্মৃতি মধুখালীতে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি,বেনাপোল এসএমই-কৃষি শাখার উদ্যোগে ব্র্যাক ব্যাংক এর ২৫ বছরপূর্তি উদযাপন স্বপ্ন’র লোগো নিয়ে ব্যতিক্রমী ফটোগ্রাফি, সম্মাননা পেলেন চুয়েট শিক্ষার্থী অসুস্থ চেয়ারম্যানকে দেখতে হাসপাতালে গেলেন পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী দেশে হামের উপসর্গে প্রাণ গেল আরও ৭ শিশুর বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হক আর নেই

পাইকগাছা(খুলনা) প্রতিনিধি

পাইকগাছায় বৌমাকে শ্লীলতাহানি ঘনাটনোর অভিযোগে চাচা শ্বশুর গ্রেপ্তার

Brinda Chowdhury
হালনাগাদ: শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২

খুলনার পাইকগাছায় বৌমাকে জোরপুর্বক শ্লীতহানি ঘটনোর অভিযোগে চাচা শ্বশুর পুলিশ গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠিয়েছে।

উপজেলার লতা ইউনিয়নের পুটিমারী গ্রামে ইমদাদুল হক (৩৫) ভাইপো শাহীন গাজীর স্ত্রীকে জোরপূর্বক শ্লীলতাহানি ঘটায়। সে স্থানীয় মৃত আমজেদ গাজীর ছেলে ও ভিকটিমের চাচা শ্বশুর। গত ২১ এপ্রিল রাত সাড়ে ৯ টায় প্রকৃতির ডাকে বাইরে গেলে পাশে ওৎ পেতে থাকা ইমদাদুল এ ঘটনা ঘটায় বলে অভিযোগে প্রকাশ।

শাহীন গাজী জানায় এ সময় সে বাজার থেকে বাড়ী আসে এবং তাকে হাতে-নাতে ধরে ফেলে। তার ডাক চিৎকারে লোকজনের সমাগম ঘটে। তাৎক্ষনিক বিষয়টি এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে। এ ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে ইমদাদকে আসামী করে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেছেন।

পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে তদন্ত শেষে ২ মে তাকে গ্রেপ্তার করে। এব্যাপারে শাহীনের স্ত্রী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে সাক্ষ্য দিয়েছেন।

পাইকগাছা থানা ওসি জিয়াউর রহমান বলেন,ইমদাদ গাজীর বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ হলে প্রাথমিক তদন্ত শেষে তাকে গ্রেপ্রার করা হয়।আইনে প্রক্রিয়ায় তাকে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..