× Banner
সর্বশেষ
দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশের জেরে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে লক্ষ্মীপুরে মানববন্ধন শ্যামনগরে সুবিধা বঞ্চিত একশত  শিশুদের মাঝে ফ্যামিলি কিটবক্স বিতরণ সাতক্ষীরা পৌরসভার রূপকল্প ও উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   বাংলাদেশের সঙ্গে সংসদীয় সহযোগিতা জোরদারে আগ্রহী নেপালের স্পিকার প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে দক্ষিণ কোরিয়ার রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ বাজেটে শুল্ক বৃদ্ধি: বেনাপোল বন্দর দিয়ে ভারতীয় মাছ আমদানি প্রায় বন্ধের পথে মাদক, ছিনতাই ও কিশোর গ্যাং দমনে সরকার বদ্ধপরিকর – স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শার্শায় ‘মিথ্যা’ মামলায় বিএনপি নেতা অ্যাডভোকেট মিন্টুসহ ৬ জনের জামিন বেনাপোল দিয়ে দেশে ফিরলেন ভারতে পাচার হওয়া ৬ বাংলাদেশি নারী হাটহাজারীতে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচির অনুষ্ঠানে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের প্রতি গভীর কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন প্রতিমন্ত্রী ব্যারিস্টার মীর হেলাল উদ্দীন এমপি

পাইকগাছায় গৃহবধুর আত্মহত্যা

admin
হালনাগাদ: বুধবার, ৬ জুলাই, ২০১৬

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধিঃ  পাইকগাছায় তপতী মন্ডল (৩০) নামে এক গৃহবধু গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তপতী মৃত্যু বরণ করে। এ ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

তপতী রানী মন্ডল পার্শ্ববর্তী কয়রা উপজেলার কালিকাপুর গ্রামের পবিত্র মন্ডলের স্ত্রী। থানার এসআই স্বপন রায় জানান, তপতী দম্পতি পাইকগাছা পৌর সদরের ভাড়া বাড়িতে দীর্ঘদিন বসবাস করে আসছে। ঘটনার দিন মঙ্গলবার রাতে নিজ বসতঘরে তপতী মন্ডল গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করলে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে রাত ২টার দিকে কর্তব্যরত ডাক্তাররা তপতীকে মৃত ঘোষনা করে।

বুধবার সকালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ ময়না তদন্তের জন্য খুমেক হাসপাতালে প্রেরণ করে। এ ঘটনায়  থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে বলে ওসি মারুফ আহম্মদ জানিয়েছেন। যার নং ৩৮/১৬।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..