× Banner
সর্বশেষ
পুশইনের বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা চলছে – পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী শিক্ষাব্যবস্থাকে মালয়েশিয়া-অস্ট্রেলিয়ার মানে উন্নীত করার কাজ চলছে – শিক্ষামন্ত্রী মান্দায় হত্যাকাণ্ড, আসামিদের বাড়িতে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ নবীগঞ্জে চাচাতো বোনকে ধর্ষণ মামলার আসামি তুহিন গ্রেফতার নবীগঞ্জে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনী ধারণা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত বেনাপোলে বিজিবি অভিযানে চোরাচালান পণ্য আটক  কালীগঞ্জে ইয়াবা সহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক হঠাৎ বিশ্বজুড়ে ফেসবুক ডাউন, আইডি-মেসেঞ্জার অটো লগআউট কালীগঞ্জে শিশু তাবাচ্ছুম ধর্ষণ ও হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত দেশে শিল্পায়নের নতুন সম্ভাবনা, শিগগিরই আসছে চীনা প্রতিনিধিদল – স্থানীয় সরকার মন্ত্রী

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল

নড়াইলে যুবকের পচাগলা লাশ উদ্ধার 

Kishori
হালনাগাদ: বুধবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে:

নড়াইলের লোহাগড়া পৌর শহরের কুন্দশী এলাকা থেকে এক যুবকের পচাগলা লাশ উদ্ধার করেছে লোহাগড়া থানা পুলিশ।
আজ বুধবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরের দিকে শহরের কুন্দশী এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত মো: ইমরুল ভূঁইয়া (৩৬) কুন্দশী এলাকার মৃত লুৎফর রহমান ভূঁইয়ার ছেলে। পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে , বুধবার দুপুরের দিকে ওই বাড়ি থেকে পচা গন্ধ ছড়িয়ে পড়লে এলাকাবাসী পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে লোহাগড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) অজিত কুমার রায়ের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসেন।
এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) অজিত কুমার রায় লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য নড়াইল সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। লাশ উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। ময়না তদন্তের রিপোর্ট পেলে বিস্তারিত জানা যাবে।


এ ক্যটাগরির আরো খবর..